Друзья приглашают Орду...

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Слушай, а тебя не утомляет симулировать нормальность?

Скорее он симулирует ненормальность. Я так думаю, что он адекватный человек, иногда даже встречаются грамотные посты. Скорее всего косит, чтобы не попасть под мобилизацию :D
 

DeletedUser37775

Гость
Во-первых, ФУ означает:
фу

1. предикатив разг.
Короткий звук, издаваемый при тушении или охлаждении чего-л., как действие.
2. предикатив разг.
1) Выражение укоризны, недовольства, досады, порицания, презрения как действие.
2) Выражение усталости, истомы или - наоборот - облегчения, удовлетворения как
действие.
3. предикатив разг.
Оценка чего-л. как не заслуживающего внимания; ерунда.
4. межд. разг.
Употр. при обозначении короткого звука, издаваемого при тушении, охлаждении
чего-л.
5. межд. разг.
1) Употр. при выражении укоризны, недовольства, досады, порицания, презрения.

Во-вторых, БРР означает:
брр

1. предикатив разг.
Об ощущении холода, испытываемом кем-л.
2. межд. разг.
1) Употр. при передаче ощущения холода.
2) перен. Употр. при выражении презрения, отвращения и т.п.

Ну вроде как разобрались. Далее, Анвар, а Вы че хамите-то, тем более девушке. вот ФУ ТАКИМ БЫТЬ. Алуну не трогать, хотя я после ее дюлей в парной до сих пор. ОНА - ЛУЧШАЯ!

Во-первых, если вы невнимательно читали, для вас уточню - Алуной было упомянуто не Фу, как вы решили вдруг с чего-то, а Фуу. И поверьте, это означает совсем не то о чем вы написали. И это совершенно разные веши с Брр. Впрочем, можете не только поверить, но и проверить по этой ссылке http://ru.naruto.wikia.com/wiki/Фуу

Во-вторых, Алуна сама кого хочешь оскорбит и не думаю что она нуждается здесь в защитниках.
 
Последнее редактирование модератором:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Скорее он симулирует ненормальность. Я так думаю, что он адекватный человек, иногда даже встречаются грамотные посты. Скорее всего косит, чтобы не попасть под мобилизацию :D
Ну тогда это вдвойне беда, когда адекват косит под такое чудо. Но не верю я в эту теорию)))))) уж слишком симптомы на лицо
 
Последнее редактирование:

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Ну тогда это вдвойне беда, когда адекват косит под такое чудо. Но не верю я в эту теорию)))))) уж слишком симптомы на лицо

Возможно он употребляет что-то и знание русского языка тоже можно понять и простить, но сам ход его мыслей пугает... Закидать огурцами. Надо же до такого додуматься.
Я так думаю, что максимум на что он способен - это заплевать собственный монитор.
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Огромная просьба к модераторам. Выключите, пожалуйста, цветописание товарищу Вагрису. Утомил..
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Во-первых, если вы невнимательно читали, для вас уточню - Алуной было упомянуто не Фу, как вы решили вдруг с чего-то, а Фуу. И поверьте, это означает совсем не то о чем вы написали. И это совершенно разные веши с Брр. Впрочем, можете не только поверить, но и проверить по этой ссылке http://ru.naruto.wikia.com/wiki/Фуу

Во-вторых, Алуна сама кого хочешь оскорбит и не думаю что она нуждается здесь в защитниках.

Вагрис, во-первых, у меня нет привычки оскорблять людей в отличие от Вас.Во-вторых, писать текст так, как пишете Вы, используя курсив и цветной шрифт,-это и "фу ",и "бр", и все возможные звуки недовольства, которые человек может издать. Это, и именно это имелось ввиду , когда я обращалась к Вам. Извините, если прерываю Ваш полет фантазии.

Текст не должен содержать более 2-х цветов и иметь более 50% увеличенного шрифта. Будет нарушение-будет карточка.
 

DeletedUser45073

Гость
Вагрис, во-первых, у меня нет привычки оскорблять людей в отличие от Вас.Во-вторых, писать текст так, как пишете Вы, используя курсив и цветной шрифт,-это и "фу ",и "бр", и все возможные звуки недовольства, которые человек может издать. Это, и именно это имелось ввиду , когда я обращалась к Вам. Извините, если прерываю Ваш полет фантазии.

Текст не должен содержать более 2-х цветов и иметь более 50% увеличенного шрифта. Будет нарушение-будет карточка.
А зачем тогда сделали возможность писать несколькими цветами?
 

DeletedUser37775

Гость
Вагрис, во-первых, у меня нет привычки оскорблять людей в отличие от Вас.Во-вторых, писать текст так, как пишете Вы, используя курсив и цветной шрифт,-это и "фу ",и "бр", и все возможные звуки недовольства, которые человек может издать. Это, и именно это имелось ввиду , когда я обращалась к Вам. Извините, если прерываю Ваш полет фантазии.

Текст не должен содержать более 2-х цветов и иметь более 50% увеличенного шрифта. Будет нарушение-будет карточка.

Так все-таки Фу, а не Фуу? Ну это вас не красит еще больше. Ваш друг очень кстати раскрыл смысл ваших слов:

Во-первых, ФУ означает:
фу

1. предикатив разг.
Короткий звук, издаваемый при тушении или охлаждении чего-л., как действие.
2. предикатив разг.
1) Выражение укоризны, недовольства, досады, порицания, презрения как действие.
2) Выражение усталости, истомы или - наоборот - облегчения, удовлетворения как
действие.
3. предикатив разг.
Оценка чего-л. как не заслуживающего внимания; ерунда.
4. межд. разг.
Употр. при обозначении короткого звука, издаваемого при тушении, охлаждении
чего-л.
5. межд. разг.
1) Употр. при выражении укоризны, недовольства, досады, порицания, презрения.

Во-вторых, БРР означает:
брр

1. предикатив разг.
Об ощущении холода, испытываемом кем-л.
2. межд. разг.
1) Употр. при передаче ощущения холода.
2) перен. Употр. при выражении презрения, отвращения и т.п.

Смысл их - презрение, отвращение. При этом я вас совершенно не трогал и не спрашивал вашего мнения. Вы не с того ни с сего вмешались и одарили меня и мои действия подобными словами. И это у вас "не имеете привычки оскорблять людей"?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх