????? Ам-Ам

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Раз не получается обзор, давайте пройдемся по племенам. Кто скажет что представляет из себя племя ?????, я так понимаю это Великие Амки Банкира? Смогут ли они в этот раз удержать лидерство и дойти до конца? Есть мысли?
 

DeletedUser

Гость
без слов....зря только разговор подняли.... у Банкира какая то миссия...только не знаю какая
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Зря стебешся. По моему как раз это и есть его миссия. Открывать миры. А то что потом сольется не так и важно, главное что шумно и весело...
 

DeletedUser37775

Гость
Зря стебешся. По моему как раз это и есть его миссия. Открывать миры. А то что потом сольется не так и важно, главное что шумно и весело...
Оборжался)). И никто ничего не скажет в защиту Великих Ам-Ам?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Им нужен нормальный командир.

Банкир кайфарик...
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Раз не получается обзор, давайте пройдемся по племенам. Кто скажет что представляет из себя племя ?????, я так понимаю это Великие Амки Банкира? Смогут ли они в этот раз удержать лидерство и дойти до конца? Есть мысли?

А по моему Амки и Вопросы достаточно разные племена. Конечно в Вопросах и есть что-то от Амок, но я бы знак равенства не ставил между ними. Кстати по прошлым мирам у меня не особо хорошее впечатление сложилось об Амках. Но и я далеко не во всех мирах играл)) Поэтому объективностью моя оценка амок похвастаться не может.
 

DeletedUser45843

Гость
уже минус один игрок у Вопросов, причем топовый, сожрали деру у Vovan1970, главку в 4.5 к - так что нечего особенного в них нет)
 
Верх