ИСХОД Неповторимого

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Одно скажу, лучше быть распутницей, падшей, змеенЕшем, чем ........
На этом разрешите свалить ... остановите землю, я сойду
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37775

Гость
А ты Свет не обращай внимание народ всегда обсуждает тех кому завидует... Ток это не стоит твоих нервов ...
Я же не обращаю внимание на внешку
Не понял я ваших приколов или что-то пропустил. Ты кидал сообщение Светы. С других аков я не видел от ее имени какой-либо переписки. Тогда спрашивается - к чему она упоминал ак мужа если он фигурировал до этого негде? Впрочем, не так уж важно, хотел вас просто поздравить от чистого сердца если бы я правильно понял Свету и вы бы оказались парой).
 

DeletedUser37775

Гость
Одно скажу, лучше быть распутницей, падшей, змеенЕшем, чем ........
На этом разрешите свалить ...
Светочка, ну что с тобой происходит?( Не обращай внимания ни на кого и на то кто что пишет, никакие слова тут не стоят твоих нервов...
 

DeletedUser31860

Гость
Вагрис создал везде темы, типо смотрите и он тоже мне вызов кинул, ха ха ха ха...... этот смертный посмел, как он мог..... а тема умирает скукота, интриг нет, все спят, у всех склады краснеют, как жить в таком умирающем мире, расскажите какие победы племя совершает кого убивает чем занимается, может смотрит дома фильмы только за +18 и все.... и фантазирует как можно закрыть мир....
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Вагрис создал везде темы, типо смотрите и он тоже мне вызов кинул, ха ха ха ха...... этот смертный посмел, как он мог..... а тема умирает скукота, интриг нет, все спят, у всех склады краснеют, как жить в таком умирающем мире, расскажите какие победы племя совершает кого убивает чем занимается, может смотрит дома фильмы только за +18 и все.... и фантазирует как можно закрыть мир....

вот реально бред, а Вы накинулись все на Расула.
а че за тема?
 
Верх