ИСХОД Неповторимого

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Тема. ИСХОД Неповторимого.
Я и не сразу понял, что тема то не так себе, а племени топ1.
Цари и Боги. Исход (сокращенное... вменяется так, как буд-то всё... Исход. Дальше нам здесь делать нечего) Именно так воспринимается Ваше сокращенное название.
Расклад такой на сегодняшний день. Друзья и Боги в нейтралах.
 
Последнее редактирование модератором:

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Да ну этих Царей...
Одну деревеньку мы сегодня взяли нейтральную, из которой они дефф типа выбили до этого, так прямо разобиделись все эти Боги... Писать стали, доказывать что их деревня по праву. Пытались себе забрать даже. А после того как не получилось отбить деревню, Неповторимый ЛИЧНО написал и стал угрожать, что теперь они всех нас съедят за это. Как будто свет им на этой деревеньке сошелся!O_O
Мы не в ПОНе и не в союзе, деревня вообще нейтральная. Какие могут быть тут претензии?
В общем дуются ребята по пустякам:D
 

DeletedUser32819

Гость
Да ну этих Царей...
Одну деревеньку мы сегодня взяли нейтральную, из которой они дефф типа выбили до этого, так прямо разобиделись все эти Боги... Писать стали, доказывать что их деревня по праву. Пытались себе забрать даже. А после того как не получилось отбить деревню, Неповторимый ЛИЧНО написал и стал угрожать, что теперь они всех нас съедят за это. Как будто свет им на этой деревеньке сошелся!O_O
Мы не в ПОНе и не в союзе, деревня вообще нейтральная. Какие могут быть тут претензии?
В общем дуются ребята по пустякам:D
Это было нормальной практикой лет эдак 7-8 назад,когда главы не относились к игрокам как к своему личному мясу,а ставили их интересы превыше всего.Сейчас действительно удивительно такое читать.
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вот блин. А я думал это нормально когда тебя ни во что не ставят. Оказывается раньше было не так. Эх, не застал светлых времен. Тяну теперь лямку под игом тирании...
 

DeletedUser32819

Гость
Вот блин. А я думал это нормально когда тебя ни во что не ставят. Оказывается раньше было не так. Эх, не застал светлых времен. Тяну теперь лямку под игом тирании...
У некоторых наверное и сейчас замечательные главы.Просто мне именно эта история напомнила Вику-Порядка и опять апатия игровая началась =(
 

DeletedUser45751

Гость
:D о снова добро и позитив, вижу льется из уст.
 

DeletedUser45931

Гость
Ратибора знаю - игрок хлолш
Леди А - такое ощущение где-то я сталкивался с этим ником,ну и конечно хозяйки,только не помню где....столько миров ппц
 
Верх