Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Свет, обидно, наверное, уже два раза от "колхоза" огребать?8-) Да еще при таких финансовых затратах.... эх :hmm:
Та не Танечка, мне ваще пофиг. Я даже с удовольствием иду в классик огребать, сама, пешком........... А вот кому реально обидно наверное так это игрокам и племени, от которого при неудаче перебегают к врагам(друзьям) в 38)))). Этакая грандиозная победительница:D. Татьян, лучше даже не продолжай:yes:
 
Последнее редактирование:

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Та не Танечка, мне ваще пофиг. Я даже с удовольствием иду в классик огребать, сама, пешком........... А вот кому реально обидно наверное так это игрокам и племени, от которого при неудаче перебегают к врагам(друзьям) в 38)))). Этакая грандиозная победительница:D. Татьян, лучше даже не продолжай:yes:
да как-то у меня врагов тут нет - я предпочитаю общаться нормально даже с противниками:))) а перейти к хорошим соперникам, чтобы поучиться играть, так это я не считаю зазорным. 38 мир был моим первым миром, а 45 второй, так что ... да, я - победительница :D что бы ты не говорила:) а опыт будет, не сразу же Москва строилась:)))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
не засоряйте тему, пожалуйста
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Так и у меня их нет. Я и с врагами(по игре) нормуль общаюсь, и с друзьми (по игре) могу против сыграть. Это так-то нормально. Вопрос другой и он более этичный что ль))) сожрали - не беда, я нигде не хвалюсь своей мощью, я - нубас:D:yes: а вот - перебежка от племени проигрывающего в племя победитель.....ну в общем ты поняла. Поэтому Татьян, подумай, прежде чем лепехами то кидаться)))
 
Верх