Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
И пишут всякую фигну - ссышь, срешь)). Давай ещё про гениталии расскажи, про физиологические особенности, как это всегда бывает).
 

DeletedUser37470

Гость
И пишут всякую фигну -ссышь, срешь)). Давай ещё про гениталии расскажи, про физиологические особенности, как это всегда бывает).
Проблема в том что твоя голова не поймет нормальных слов)))

Расскажи лучше раз по твоим словам "каждый нуб пишет,да и вообще ты отдохнуть идешь" чего же ты ни разу не ходил в миры где есть хоть одна норм команда?

А то смотрю ты горазд только болтовней,а на деле ничтожество)))
 

DeletedUser37470

Гость
Если честно, играть вообще не планирую. Ни сам, ни своим племенем. но если решу куда-то зайти, узнаете об этом на форуме перед началом мира.
после того как твой ничтожный колхозик вызвало другое племя - чтобы вас разорвать на куски)))

Какой ты смешной парниша))) еще и ссыкливый
 

DeletedUser37775

Гость
С тобой не о чем говорить, очередной троль - провокатор. Давай - до свидания).
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Расскажи лучше раз по твоим словам "каждый нуб пишет,да и вообще ты отдохнуть идешь" чего же ты ни разу не ходил в миры где есть хоть одна норм команда?

а в начале 45 мира все дружно мечтали "поиметь" колхоз Друзей, все племена себя считали очень даже нормальными командами... а вон оно как получается... прям глаза раскрыл...
Анвар вроде заранее объявил, что Друзья идут в 45 мир, даже всех звал играть против... и куда подевались тогда "нормальные" команды?
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Это уже традицией становится что ли? Под закрытие мира появляется какой нибудь...болтун, скажем так, и начинает тельняшку на груди рвать, как бы он нас сделал...Когда и если мы будем высаживаться в какой либо мир, то обязательно пришлем тебе приглашение, не сумлевайся.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вы какую-то хрень развели) по факту, мир за друзьями, закрыли красавцы. Единственно что меня обрадывало, это ситуация с химерами, которые как оказалось в конце прихавали того что я, когда с ними общался) ну что было то было.
А вот про то что вас кто-то зовёт куда-то, опять та же история. Мы зовём , значит мы правы. Нас зовут , можем игнорить. Редкая чушь)
И опять же, ака МЫ ПРИШЛЕМ ПРИГЛАШЕНИЕ. А по сути ) КТо вы вообще?)
Я ещё понимаю договорится, но это редкий уровень чсв)) при том даже не закрепленного ни чем)
 

DeletedUser37775

Гость
Вы какую-то хрень развели) по факту, мир за друзьями, закрыли красавцы. Единственно что меня обрадывало, это ситуация с химерами, которые как оказалось в конце прихавали того что я, когда с ними общался) ну что было то было.
А вот про то что вас кто-то зовёт куда-то, опять та же история. Мы зовём , значит мы правы. Нас зовут , можем игнорить. Редкая чушь)
И опять же, ака МЫ ПРИШЛЕМ ПРИГЛАШЕНИЕ. А по сути ) КТо вы вообще?)
Я ещё понимаю договорится, но это редкий уровень чсв)) при том даже не закрепленного ни чем)
Спасибо на добром слове, но ты путаешь, мы никого не звали. Нас звал глава Монголов в форуме 38-го мира в миры с 44-го по 46-й. Когда мы были готовы, предупредили о том когда и в какой мир заходим. Но сами мы никого не звали.

А даже если бы мы звали - ничего плохого в этом не вижу. Само по себе это не плохо. Другой вопрос что мы не собираемся заходить в каждый мир куда нас кто-то позвал.
 
Верх