Кто закроет мир? Голосование

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

КТО ЗАКРОЕТ МИР?

  • ?????

    Голосов: 6 17,6%
  • Друзья (Frends)

    Голосов: 17 50,0%
  • ИСХОД Неповторимого

    Голосов: 7 20,6%
  • СтАрКрАф

    Голосов: 5 14,7%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

DeletedUser39346

Гость
это ж надо, какая память хорошая... я вот ничего не помню, кроме того, что зачем-то Юру в 45 в личке заблокировала. наверное, он мне шоколадки в качестве взяток предлагал :hmm:
Юр, а мы ж теперь с тобой соплеменники получается в классике, ага? Я же правильно поняла тонкий намёк в темке знакомств? Надо же, как тесна вп, в одном мире враги, в другом соплеменники... а ведь кто-то ещё и обиды старается из прошлых миров помнить... вот же нечем людям заняться.

Мы поругались на почве того что ты не захотела меня в друзья добавлять :D
Если мне не изменяет память)
 

DeletedUser39346

Гость
да и я могу, надо еще? или достаточно? Сказала же, Юр, уЗбагойся;)

Да тыкай)я оправдываться не собираюсь)
Я взаимодействовал с Лёхой,деффили эти три беспомощные дерки под оффы,появилась ты,всё пошло в тартарары)На этом всё)Продолжение в скайпе,помню,и не о чем не сожалею,только о том что переборщил чуток с грубыми фразами,всё таки,лишним было. А так , я придерживаюсь мнения Вагриса,на твой счет)знаешь же)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
МЫ?
Я с Лёхой взаимодействовал,ты там появилась,потом мы поругались в личке,и более ты обо мне не слышала.МЫ - какое громкое заявление.
ты, маленький лгунишка, "взаимодействовал"(громко сказано) с нашим акком)))) твое взаимодействие заключалось в том, что ты просил постоянно помощи, ибо да, присел в красноте, но.....как и наш акк... и еще в том, что сливал чужой дэфф, когда на наш акк было 500+ атак
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
ты, маленький лгунишка, "взаимодействовал"(громко сказано) с нашим акком)))) твое взаимодействие заключалось в том, что ты просил постоянно помощи, ибо да, присел в красноте, но.....как и наш акк... и еще в том, что сливал чужой дэфф, когда на наш акк было 500+ атак
а еще оч обижался, когда тебе отказали, когда тебе и я и Леша сказали, далее дословно:" не умеешь играть на фронте, переезжай"
 

DeletedUser39346

Гость
А насчет 42,тема закрыта давно,хочешь поднять её ? пошли в личку в скайпе,эх весело и жарко станет там))


А да,и я повторюсь,в 45 мы не сталкивались с тобой,я не с тобой играл,а с твоим дуалом,ты появилась,поэтому так вышло,исходя из того что я не спал херову гору времени,и проспал оффы,положили деффа на 0 стенке,ты пытаешься мне что то доказать.Пф,смех да и только.:D
 

DeletedUser39346

Гость
а еще оч обижался, когда тебе отказали, когда тебе и я и Леша сказали, далее дословно:" не умеешь играть на фронте, переезжай"
Давай попросим Лёшу,пускай подтвердит твои слова аххахаха)))) Ах ты большая лгунишка)
Во первых,именно взаимодействие было.Ибо я не держался за те 3 хаты,и предлагал их сьесть,но выгоднее для Лёхи было посливать сначало там друзей.А ты,нифига не знаешь,и пытаешься доказать мне что то)Смешная ты женщина,О боги,как он с тобой играет)))
 
Верх