Кто закроет мир? Голосование

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

КТО ЗАКРОЕТ МИР?

  • ?????

    Голосов: 6 17,6%
  • Друзья (Frends)

    Голосов: 17 50,0%
  • ИСХОД Неповторимого

    Голосов: 7 20,6%
  • СтАрКрАф

    Голосов: 5 14,7%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

DeletedUser37775

Гость
Так, Кэр, соаер ваще не имеет никакого отношения к друзьям и их победе, скорее наоборот и вылез он сюда, только увидев, что Анвар каку написал, подтявкнул и убежал. А вылез он потому, что огреб в 45 за свои косяки и нубство и в 48 когда написал. Этакий пакостник. Ему в личку замечание сделали, а он тут раздухарился. Так шо, за что боролся, на то и напоролся.

Кто отгреб и кто нубствовал в 45-м мире, так это ты, а не Юра. Юра играл против нас очень достойно и держался сколько мог и еще и племя пытался тянуть. А что сделала ты? Поинтриговала, облила всех грязью и свалила пока не сожрали?
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
[QUOTE="Тидит, написал...много написал)[/QUOTE]
Всё как обычно, Жень. То ли ты меня не понимаешь, то ли мне не дано постичь твою мудрость. Одна просьба - не приплетай сюда Витю и Сергея. Что бы не произошло, тебя это точно не касается, и сравнение абсолютно неуместно, ситуация другая, как и причины.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
У некоторых людей странная тяга к словесному мазохизму)
"Анвар каку написал, подтявкнул и убежал".
Наверное проще сказать кто про тебя "каку" не писал, но видимо тебе это нравится, раз постоянно возвращаешься туда, где тебе не рады и тебя не любят, за очередной порцией "каки". Ну или как вариант, ты коллекционируешь "каки" только от Анвара)) он у тебя с постов не пропадает.
Юра, кстати, один из немногих у вас, кто пытался как то организовать племя, подбодрить игроков, разбудить в них стремление к победе. За одно это он достоин уважения.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну почему же не касается, Рим ? Я же их не один год знаю.Лет 5- 6 получается, да ? Столько дел сделано, столько слов сказано, ну просто не могу я без внимания их путь оставить. Потому и интересуюсь....
 

DeletedUser37775

Гость
Валькирия умеет из нормального общения сделать словесную помойку, такую что противно становится... Я конечно, понимаю, что она вытаскивает наружу, то что у нее внутри и в этом не виновата, как говорится - чем богаты, тем и рады, но не противней от этой мысли как-то не становится...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Правильно Анвар, только это твой друг в недавнем прошлом, так ? И помойку на внешку вынес ты.
 

DeletedUser37775

Гость
Нет, не друг, просто общались недолго. А что я вынес? Я начал Друзей колхозом называть? Или Суареру хамить?
 

DeletedUser45073

Гость
Божечки... диванные генералы никак не успокоятся...:tired:Каждый так и жаждет кого-то оскорбить...:wall:
Ауууу... мир уже закрыт:yes:. Друзья победили, остальные проиграли - нечего больше обсуждать.:bye:
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я начал Друзей колхозом называть? Или Суареру хамить?

Да плевать тебе на суарера, также как Валькирии на колхозы. Ты вынес помойку ваших отношений на внешку, а теперь тебе видите ли противно. Твои посты смотрю жасмином пахнут...
 
Верх