Кто закроет мир? Голосование

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

КТО ЗАКРОЕТ МИР?

  • ?????

    Голосов: 6 17,6%
  • Друзья (Frends)

    Голосов: 17 50,0%
  • ИСХОД Неповторимого

    Голосов: 7 20,6%
  • СтАрКрАф

    Голосов: 5 14,7%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
А можно я тоже переведу кому нибудь немножко денежек в реале и буду потом пользоваться привилегией указывать этому человеку, кому что писать и о ком что думать?)
Вот, например, тебе Жень. Переведу из милосердия и сострадания человеческого, пять рублей и на каждый твой пост или сообщение в игре кому то знакомому буду писать;"Ай-яй-яй, Женя, нельзя себя так вести. Ты меня разочаровываешь.", и всё в таком тоне. И конечно же, ты будешь покаянно склонять голову в приступе сожаления, что посмел себе подобное поведение/отношение/высказывание/собственное мнение , не так ли?
Справедливости ради, следует заметить, что на тот момент мы не играли ни в одном из миров, и кроме как через внешний форум донести до многих информацию было нельзя. Обращение прежде всего было рассчитано на Друзяшек, Жень. И вот жеж странность, ни одному человеку не пришло в голову, что после можно загонять Анвара в свои рамки, только "богатой, со своими причудами". Но такие нюансы ты как всегда опускаешь, правда же?)
Каждый видит то, что хочет видеть, Женя.
"Кто безгрешен - киньте в меня камень")
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вот зачем ты это сказала Рима ? Кроме как через внешку нельзя донести инфу до племени главами которого вы являетесь? Внешку читает три калеки. Вы когда в реал выходите все контакты скайпа удаляете что ли ? А я вот думаю что с начала мира и до конца ( даже сейчас еще) у вас есть чат племени и вы в нем оба есть. Давай ты сейчас свой пост удалишь, а Вагрис напишет, что Диомед сбрендил и сам с собой говорит. И неужели ты вправду считаешь, что поведение его достойно мужчины ? Обрублю сразу очередной ваш аргумент. Нет, я тоже веду себя чертовски недостойно. Тявкаю из за угла и все такое. Но мы не это же обсуждаем, тут у нас , видите, единогласие... Мы обсуждаем Вагриса. Так получилось. Поподробней он попросил...
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Женя, мы опять видим и слышим только то, что нам удобно, не так ли?)
Я так понимаю, что примерив на себя любимого подобную ситуацию, в восторг ты не пришел. но признаться в этом не позволяет...что не позволяет? малодушие? чувство противоречия? неумение признавать, что неправ?
Ну найди этот пост, и посмотри автора. Ни я, ни Анвар, не были инициаторами того обращения, но это опять таки благополучно замалчивается и упускается из виду.
А считаю я, что каждому по деяниям его. Сделал подлость - получи своим же сусалом по мосалам. И что закономерно, получившие равноценную сдачу громче и дольше всех возмущаются опосля.
А у тебя, видимо, Вагрис - любовь всей твоей жизни, и очень похоже, что взаимности там нет, но ты очень настойчивый поклонник прям)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Юра играл против нас очень достойно и держался сколько мог и еще и племя пытался тянуть.
Ага, да, да, именно он, но...звали его немного не так. Тебе если неизвестно, да откуда ты можешь знать, ты же пол мира занимался выливанием помоев на меня, объясню: игра Юрия заключалась в том, что либо Дарк ему помогал, либо я, либо снова Дарк, а сам он то засыпал, то просто спал и тд.....навешать о своей славной игре можно много лапши. Да и разговор не о том.....Начался он с очередного дерьма от тебя и льется оно потому, что я очень хорошо общалась с твоим игроком. И мы действительно как-то обсуждали твое "странное" поведение"(сказать какое? - твои звонки и смс мне на телефон в 3 ночи).И да, одно время мы с Алексеем обсуждали переход к вам, здесь нет секрета, ты не открыл никому тайны(когда верещал об этом в прошлый раз). Развалить твое племя одним игроком? Ты меня переоцениваешь, однако, но спасибо!
Так вот, к чему это я? А, ну я уже свыклась дерьмом, которое ты льешь на меня здесь, у всех на виду, что ты вынес, тогда еще, личные переписки(кстати о твоем "странном" поведении я тебе сама лично говорила, надеюсь, не надо напоминать, что ты мне отвечал....) Короче, это фигня, все тлен, но.....вылез т......ь тебе в унисон мальчишка, которому просто когда-то сделали жесткое замечание по его "прекрасной" игре, отчехвостили так сказать. И теперь, малыш, так сказать, решил тоже,смотря на старшее поколение(достойный пример), что надо бы пойти и выступить. Ну а чё, Анвару можно личные обиды тащить на внешку, и ему надо. Короче, вы - МУЖИКИ, настоящие!!! браво:thumbs::yes:Напомню тебе, что изредка ты находишь себе из мира в мир таких, как я, которые в один миг становятся врагами по каким-то твоим додумкам. Ну и тебе лично спасибо за слова о том, что помощь, которую я оказывала, не помощь вообще, ибо всем вп собирали...и вообще, фигня.....Знаешь, уважаемый Анвар, я тебе скажу, что в вп каждый день у игроков что-то происходит, у всех случаются беды(к сожалению), но никто не делает это достоянием внешки, ни о ком мы не видим видео, никто им не пишет слова поддержки и утешения( Сделай вывод, если в тебе осталась хоть капля человечности и истинно мужского. За сим, откланиваюсь. Тебе лично удачи и здоровья.

А теперь, на правах рекламы: ВНИМАНИЕ, РАЗВАЛЮ ЛЮБОЕ ПЛЕМЯ(вражеское, на заказ) ОБЩЕНИЕМ С ИГРОКАМИ ВАШИХ ВРАГОВ. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО! (Алуну прошу не удалять, пазязя, это мой крест)
PS бедняги рандомы...........
Кстати, меня Дарк ругал, пойду его обосру где-нить..... а он меня за мои претензии
 
Последнее редактирование:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Извините, Анвар и Рика разъясню вам кое-что. Дело не фин помощи , дело в человеческом отношении, на которое кто-то насрал из-за бабской обиды. В том, как тебя поддерживали 1,5 месяца и что делали(не буду рассказывать эту слезливую историю), или не это главное? Это называется человечность в жизни. В игре мы можем быть другим, совсем другими, мы можем воевать с друзьями и продолжать общаться.... Главное, какие мы в жизни...Но ты изволил вынести свою обиду сюда, и с обидой в игре совместил жизнь, забыл вообще все хорошее. После такого начинаешь верить, что добро штука мерзкая, да и лишнее это в жизни. Я никому не говорила никогда, что я ангел, нет, я мизантроп, каких свет не видывал, я провокатор, я злыдень, но.....это в игре. И на самом деле, до твоей беды, и до 45 мира, я с тобой была малознакома(немного по 38 миру), поэтому не тебе делать выводы о моей натуре, уж точно НЕ ТЕБЕ.
 

DeletedUser39346

Гость
Блин,меня просят не цеплять тебя,но как не делать этого,если ты сама цепляешься...
Я не могу понять,что ты несёшь...
Давай,прошу Лёху сюда,и в два голоса скажите мне что тащили мой акк на своем деффе весь 45 мир.
Во первых,свой акк я поднял сам,вместе с дуалом моим Наташей.Сутками не спали,работали,воевали.После того как ушел Дэн с Фури,наш БД немного подшатнулся.Я завладел не помню каким образом,тремя хатами на к44,в кругу друзей,и аккаунта Штепсель и Тарапунька.Деффа там не было ну вооообще,деры держались на добром слове около двух недель,благодаря именно своевременному подкидыванию лазов Алексея в эти моих 3 хатки.Потом,с этих 3х хат выросли 2 фулки оффа,и ими было убито более 5ти фулок оффа дома у ЛС.С кучей дворов.Просто на контрасте.
Видимо друзьям надоело мое прибывание рядом с Лёхой,они решили повыносить оттуда меня.Дефф племенной туда никто не кидал,и я сам не думал этого делать потому что был на переферии с ЛС,Друзьями,и Химерами-тогда еще в ПОНе с Химерами.
Когда пошли атаки на те деры на к44,заметь,тебя там вобще не было на акке тогда.Я написал Лёхе,так мол и так,забери деры,либо давай посливаем друзей.И пошла волна,слили мы там кучу оффа Вицына,и всех кто соседствовал.С первого раза вынести не получилось.Сложилось так,что я не спал около 2х суток,и в ночь пошла жара,скрин твой к месту был.На каждую деру по хз скок оффок и паровозов.Дефнули хаты,но оффа было много и стены падали,я тупо отключился за компом,бывает)Посливали много оффа,и много деффа,естественно Лёхиного, на 0 стенках мне.
На этом,всё.Вся остальная моя игра в 45 мире,Никак лично тебя ,не касается.Мы не были соседями,я сидел на своём фронте,и дефали меня уже другие люди,Алёна Пупсег например,и её сестра,респект девченкам вобще за мир столько чудес понаделали,столько посливали вместе.Жаль не та команда была,я старался как мог её собрать,но у каждого свои приоритеты были.В итоге я тоже ушел,после того как поругался с Алёной.Всё-о каком таком деффе,о какой такой помощи ты пытаешься тут рассказать...Я не пойму.
 

DeletedUser39346

Гость
Подводя итоги скажу,вся твоя игра заключалась в том что ты гасилась где то там вдалеке,пока Лёха тащил акк.То пропадала то появлялась.И ты не имеешь никакого права говорить о том,что чем то мне помогала.Именно с Лёхой я взаимодействовал.Когда попробовал с тобой мы сразу поругались,на этом всё ясно стало.И повторюсь,от вашего акка помощь была только на к44,в три деры этих злощастных,а помимо у меня еще было 2 жирных фронта,которые мы тащили сами,бывало,просыпали дерки,бывало забирали так же.Игра - всего лишь игра.Я неплохо повозился с друзьями в 45 мире,были бы химеры против изначально,всё бы так просто не закончилось.Но увы,всё вышло так как должно было быть.Друзей с победой.
Тебя в топку.Пмс замучал тебя видимо,несёшь ахинею какую то непонятную никому.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
:Dпоздравляю, вы успешно засрали ветку
Мир вам в дом, зубочистку вам в зубы, пендаль вам по жопе.. :-\
Всех с понедельником :hmm:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Юра, ещё раз. Если бы ты не вылез ливануть дерьмо в унисон Анвару, не пришлось бы рассказывать , за что ты это дерьмо льёшь. Так что 50% срача - твоя вина. Тебя никто не звал встревать в разговор. Побереги свою психику.
 
Верх