Ежедневные бонусы

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
dailyloginbonus.jpg



Во Войне племён ещё одно нововведение! Мы его назвали "Ежедневный бонус"! Мы хотим вознаградить наших верных игроков за то, что они возвращаются каждый день чтобы играть и сражаться.

При каждом первом входе за день в игру (или если у вас есть не открытые сундуки) вы будете видеть экран, как показано выше. Есть девять сундуков на девять дней. Сундук будет доступен если вы зайдёте в игру в этот день, если вы будете заходить в игру каждый день, вы сможете открыть все девять сундуков!

Учтите: Сундуки, которые вы не откроете до девятого дня пропадут и будут заменены на новые.

FAQ
Я закрыл всплывающее окно, как мне получить бонус?
Вы можете открыть окно в меню "Профиль".также, окно будет открываться при каждом входе если у вас есть не открытые сундуки.

Что случится если я пропущу день?
Если вы пропустите один (или больше) дней ежедневный бонус не обновится, но вы не сможете забрать все награды бесплатно. Далее вы будете получать следующий сундук, а не сундук для текущего дня. Поэтому если вы зайдёте в день 1 и день 4 вы получите сундуки 1 и 2, не 4.

Могут ли заместители получать ежедневные бонусы?
Нет, только владельцы аккаунтов могут получать бонусы. Заместители также не могут забирать награды даже если хозяин аккаунта заходил в игру в этот день.

Должен ли я забирать награды каждый день?
Вы не должны. Вы можете забрать награды со всех открытых сундуков в любой день до последнего (день 9). Пожалуйста, не забудьте, что после 9 дня все сундуки будут сброшены и вы не сможете больше забрать награду. Поэтому мы рекомендуем не ждать до последнего дня.

Доступна ли эта функция на мобильных устройствах?
Сейчас функция доступна только в браузерной версии игры.
 
Последнее редактирование:
Верх