Обсуждение Версия 8.69

DeletedUser45852

Гость
можно было бы сделать и дополнительную колонку где разрешить приказы *разрешить видеть состав армии*
 

DeletedUser43393

Гость
Вы сами то гайд читали????
Что сил нет что бы до конца перевести???7
Или вам лишь бы кинуть???
Еще раз убеждаюсь в некомпетентности наших админов
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Добрый вечер... А вот этот кошмар с бонусами - даже в старых мирах будет?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Исправил гайд.

Да, ежедневные входы будут включены во всех мирах, а почему "кошмар"?
 

DeletedUser29874

Гость
видал такое на румынке. прикольная тема, не пойму только почему до нас так долго шло(
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
сначала запустили в нескольких версиях, чтобы протестировать, теперь бонусы вводятся во все версии
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Исправил гайд.

Да, ежедневные входы будут включены во всех мирах, а почему "кошмар"?

Ну, во-первых, потому, что для ВП призы за ежедневный вход - вообще странная мысль: тем. кто каждый день не заходит, тут делать в принципе нечего. А во-вторых, бонусов и так больше, чем надо. А теперь будет вообще бесконечное кол-во, все будут постоянно обвешаны. Скучно.
 

DeletedUser44849

Гость
Наоборот должно быть веселее
С ивентов печеньки и ежедневно что то перепадает
Так можно и и на Двориков набрать ресурсы, и на атаку топорики ))) непредсказуха)) массы чаще, тем самым динамичнее игра
Особенно в мирах где нет варок и нечего фармить, и где скорость 1
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Когда я захочу поиграть в весёлую ферму, я брошу ВП и пойду в весёлую ферму. Когда я захочу поиграть в рпг, я пойду и начну играть в ВоВ. Когда захочу поиграть в карты с бонусами, пойду к Близзарду. Причём тут ВП? На 4-й день +15% к защите копий и мечей, на 9-й +15% к атаке топоров и ЛК... Прекрасно... Т.е. вы поняли - это полный кошмар, как и было сказано.
 
Верх