Обсуждение Версия 8.69

DeletedUser44849

Гость
Ну защиту игрок может включить раньше , пока идёт спам ... испугавшись атак и она истечёт до прихода оффок
А вот атаку включить можно к приходу самого оффа
Так что эффект нежданчика все же есть ))
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Когда бонусы на дефф дают пару раз в неделю, так можно и под спам подставлять, сколько влезет )

В общем, я своё отношение выразил. Но чтоб не было одного негатива, скажу, что другое обновление - отличное. Ура, что наконец видно свои фуллки, когда взял деревню. И состав приказов - тоже неплохо.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Когда бонусы на дефф дают пару раз в неделю, так можно и под спам подставлять, сколько влезет )

В общем, я своё отношение выразил. Но чтоб не было одного негатива, скажу, что другое обновление - отличное. Ура, что наконец видно свои фуллки, когда взял деревню. И состав приказов - тоже неплохо.

Сейчас ведь с 43 в каждый мир запихивают эту долбаную сторожевую башню, которая очень сильно замедляет игру. Довольно сложно атаковать игроков, когда они видят абсолютно все часов за 8-9 до прихода. Постоянными бонусами они пытаются искусственно ускорить еще и офферов.

Жду через пару месяцев апдейт, в котором введут башню для оффа, которая будет на твои войска в приказе маскировку накладывать:D
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Сейчас ведь с 43 в каждый мир запихивают эту долбаную сторожевую башню, которая очень сильно замедляет игру. Довольно сложно атаковать игроков, когда они видят абсолютно все часов за 8-9 до прихода. Постоянными бонусами они пытаются искусственно ускорить еще и офферов.

Жду через пару месяцев апдейт, в котором введут башню для оффа, которая будет на твои войска в приказе маскировку накладывать:D
или башня, покрывающая вражеские деры, сможет видеть размеры армии, стоящей во вражеских дерах)) нуачо! во всём должен быть баланс...
 

DeletedUser45852

Гость
угу полностью поддерживаю, +15% к ким слишком недооцененная фигня, в теории я бы именно ее положил в последний ящик(аля тко-то забудет ее взять), а атаку в предпоследний. ведь +15%к атаке действует только на твой офф, а +15% к защите действует на весь дэф что тебе поставили соплемы, т.е. в численном исчислении он более выгоден.

а вообще согласен, бонусы за заход тупая идея.
 

DeletedUser42079

Гость
Когда я захочу поиграть в весёлую ферму, я брошу ВП и пойду в весёлую ферму. Когда я захочу поиграть в рпг, я пойду и начну играть в ВоВ. Когда захочу поиграть в карты с бонусами, пойду к Близзарду. Причём тут ВП? На 4-й день +15% к защите копий и мечей, на 9-й +15% к атаке топоров и ЛК... Прекрасно... Т.е. вы поняли - это полный кошмар, как и было сказано.

Че ты ноешь, фишка-то балансная. И ты и враг получаете одинаковые бонусы, просто используй их грамотнее, чем твой соперник.

2000


Ну а стимулирование заходить каждый день - нормальная тема для привлечения фермеров и прочих игроков, на которых игра зарабатывает. Такие игроки как ты в проекте войны племен - нецелевая аудитория, хочешь показать кунфу - иди в классик и кидай там свои сотни атак. Регулярные миры сделаны для тех, кто любит строить домики и крутить колесо удачи на ярмарки, набивая свои выращенные варки бонусами. А ты приходишь и захватываешь все что нажито непосильным трудом, просто потому что умеешь играть. Фу таким быть!

p.s. большое спасибо аккеле, что донес до бира инфу о существуещей проблеме с приказами
p.p.s. спасибо биру что завел тикет, а то бы так и сидели как мудаки по чатам спрашивая скрины с атаками соплемов
p.p.p.s. а девелоперы все равно рукожопые! (хоть и пофиксили за неделю)
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
или башня, покрывающая вражеские деры, сможет видеть размеры армии, стоящей во вражеских дерах)) нуачо! во всём должен быть баланс...

Тебе смешно, а я слабо представляю войну двух жирных плотных акков с башнями)
могу илюхе в скайп скрин кинуть с радиусом этой башни, чтобы ты оценила ее силу
 
Верх