Привет из Сауны или бан алуны

DeletedUser45908

Гость
До боли надоело читать етот бред больной и неудовлетворенной мультоводши.На втором абзаце тупо закрил и дальше все било ясно по содержанию. Обиженка пишет,видать жизнь не удалась ,Ланселотик обидел?!?
Кароче пиши, а то такими темпами Войну и Мир переплюнешь
Не нравится мои И-не читай, а если читаешь то смирись.

Извините, те, кого люблю и уважаю, но можно я здесь тоже размещу одну картинку(повторюсь с другой ветки, ибо такие "необычные" люди - одинаковы), ну продолжение все знают

1481305659-3327e02023f865dfcea89a89684b7075.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да ужжж
Ну что, по пунктам
1. Спасибо Алуне за бан, иначе, за все это дерьмо, написанное тут, в том числе и обзоры, я подняла бы большую часть на такой ржач по всем мирам, что прикусили бы свои языки. И поверьте, нащелкала бы лайков))))) тут надо смеяться после слова лопата(кто не понял)
Но, я же та ещё гадина и, поэтому, подниму
2. У некоторых , видимо, мозг с грецкий орех, обсуждая мой слив и взятие варки, устроили такое обсуждение, будто я слила как минимум 20 фулок. Блиииииин, Валькирия слилась.....АхрИнеть. Я слила минимальный офф и одного(да, Госпожа или как там Вас, мадам, из 6-Ти имеющихся дворов, ну Вы т в курсе, ведь писали мне письмецо с помоями на ещё двух "ежиков", как Вы их мило обозвали, которые обогнали Вас по очкам, удивлялись и охреневали). Я не гналась за медалями и залом славы и правда не намеревалась брать варки.... Хотя.....все прекрасно понимают, что могла нахомячить давно, да, потому что я - донат, да - у богатых свои привычки, да - эти толстосумы совсем обнаглели..... Мерзкая зависть и только. Лан, не мне судить. Но чёт ваш мозг(некоторых конечно), как грецкий недозревший орех, не допедрил, а че это она сожрала эти варки(дура блин, ни в зал славы не попала, да ещё и балаболка, обещала ведь не брать). Ну, может, дойдёт, фигня короче...
3. Сидят тут квакают те, кто зарегался пару дней назад с новым ником. То ли боится фейс показать, дабы его заслуги не глянули по прошлым мирам, ну или че позорного не вспомнили.... Ну главное же квакнуть. Слабинка этакая признаться. За то, всех обсудили, всех обсосали, всех какахами закидали. Бинго! В шИколаде просто.
4. Двое из ларца, одинаковых с ТОРЦА написали обзоры. Первый, явно не рыцарь, косит под больного украинца, этакий любитель буквы И, хотя, изначально был очень здоровым русским и с правильным правописанием. Ну просто крутько. Всех и все знает(опять же мордаху настоящую не кажет, из-за кустов потявкивает). Собрался сразу несколько миров закрыть. Показаться в натур варианте ему , простите, ссыкотно. Чёт накарябал, какая-то невнятная ересь.....да и все его посты на форуме - дурдом, при чем, все это понимают и даже модеры, но.....тут демократия и фиг че сделаешь и справочку не попросишь. А жаль. Второй, Расул Всея НеРуси. Опять же сори. Но.....сколько можно издеваться над умами и глазами форумчан. Ты, парниша, может и не плохой, но..... Обзор, не обзор, а, если я конечно правильно смогла расшифровать, сплошной переход на какие-то личности, этот хреновый, а это ваще жесть(здесь образно), какая-то ерунда по движухам вверх и вниз по контам, я чуть не рехнулась реально. Вы бы пошли, поучились у салавар Дани делать обзор. Какой бы он ни был представитель врага(на тот момент), но ОБЗОР КРУТОЙ, ЛУЧШИЙ! Даня, ещё раз БРАВО!
5. Сейчас полетят фразы, мол, сделай сама, они старались и тд. Так, стоп! Первое, я не обещала, второе, если вы бьете себя в грудь пяткой, что, что-то сделаете и сделаете на ура, будьте добры, отвечайте за свой дет сад(ага, здесь именно, как я обещала не брать варки, давайте вспомним ещё раз). Готовьтесь к критике и обсуждению или не лезьте в публичные люди. Также, не суйтесь сюда, если у вас реально не хватает мозгов и вы не можете адекватно(пусть иногда с некоей маленькой здоровой злостью и с неким троллингом и тд) ответить. Не фиг тут делать, если вы тянете за собой груз обид с прошлых миров, если вы переходите на оскорбления, за которые в миру вам набьют башню. Опять же простите.
Вопрос к тем, кто посчитал эти обзоры каким-то высшим пилотажем. Вы реально думаете, что это все зашибись как красиво сделано было? Ну тогда одно слово - ФУ.
А теперь, перейду на личности:
Неповторимый , Макс - да нормальный он, адекватный. Не знаю уж для своих или для всех, но впечатление самое положительное. Серега Билли вон тоже, неадекват(сори Серег, вроде как нормально же общались недавно))))), тоже для своих и друзей - прекрасный пацан, отличный стратег и глава, хороший друг.... Но для недругов - ЖЕСТЬ. Вывод - не лейте в уши никому всякую фигню, у людей должен быть выбор, а не навязчивое мнение каких-то реально неадекватов. Как говорится, А СУДЬИ КТО? Угомонитесь, живите здесь одним миром(ну Стату смотрите, этого достаточно).
Далее, этот мир не похож на остальные, он реально кишит нездоровыми троллями. Далее просто - пи, пи, пи........ Не склоняйте свои головы, не меняйте свои принципы ради сиюминутной славы. Кстати, Анвар, я немного в шоке, что тебя так восхитило в обзоре(
Я всегда защищаю тех, с кем играю или играла, и буду продолжать это делать, ЕСЛИ Я ТАК РЕАЛЬНО СЧИТАЮ. Я могу выступить против полка тех, кто пытается гнобить моих друзей, глав и тд. Здесь реально хочу сказать спасибо РАНДОМУ И АСАМ, эти своих в обиду не дадут , растопчут к чертям. Молодцы ребята. Была бы шляпа, реально бы сняла. Спасибо
Я смогла поменять своё мнение и признать ошибку в 42 мире и ничуть не стыжусь этого, прекрасно общаюсь с некоторыми ребятами из асов(ну сильная, сплоченная команда). Есть конечно косячки........ Ну да ладно, я любя.

А вообще, я реально добрая тётка, адекватная, импульсивная правда, но......это скорее плюс, чем минус. Не буду ради угоды лить в уши лесть, не дождётесь.

Короче, о чем это я? Ах, да.......научитесь адекватно и без понтов, без прошлых обид оценивать то, что есть сейчас и сегодня.

Признаюсь, в скайпе на все эти умопомрачительные посты некоторых от меня было только :
Пи, пи, пи, пи.........



Это разместить на внешку
Скопировать - Я разрешаю, Светлана, Valkyrja


чёт унесло:D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Добрый день.
Во-первых чтоб не попадать в бан нужно следить за выражениями в адрес оппонента . Особенно неприятно когда правила нарушают взрослые, адекватные люди.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Добрый день.
Во-первых чтоб не попадать в бан нужно следить за выражениями в адрес оппонента . Особенно неприятно когда правила нарушают взрослые, адекватные люди.

следующий Ваш пост юбилейный)))уважаемая можно его посвятить мне?:-[:rose:
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
След. пост я ПОСВЯЩАЮ ВСЕМ.
Многоуважаемые форумчане! Форум ОБЩИЙ для всех игроков В.П. Не нужно считать себя особенными, или имеющими право затыкать кого-то своим недовольством и требовать этого у модератора.
Не нравится читать обзоры Расула - у вас есть прекрасная возможность заблокировать его, и наслаждаться лишь своими постами.
Правила форума существуют для ВСЕХ, без исключений.

P.S Бодя привет!
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
След. пост я ПОСВЯЩАЮ ВСЕМ.
Многоуважаемые форумчане! Форум ОБЩИЙ для всех игроков В.П. Не нужно считать себя особенными, или имеющими право затыкать кого-то своим недовольством и требовать этого у модератора.
Не нравится читать обзоры Расула - у вас есть прекрасная возможность заблокировать его, и наслаждаться лишь своими постами.
Правила форума существуют для ВСЕХ, без исключений.

P.S Бодя привет!
:thumbs::thumbs::thumbs::thumbs::inlove:
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Это не форум, а цирк какой-то.
Еще вчера здесь было жарко, а сегодня тишина. Но ведь это не потому, что я нарисовался?
Два клоуна исполняют безнаказанно, а нормальных игроков Алуна отправляет в бан за цветной курсив или за высказывание своего мнения, пусть и с горяча.

А вообще я не нашел ни одной ветки на форуме, где игроки дружно общаются, делятся мыслями и проблемами. Сплошной срач!
Администраторы задумайтесь.
 

DeletedUser

Гость
А вообще я не нашел ни одной ветки на форуме, где игроки дружно общаются, делятся мыслями и проблемами. Сплошной срач!
Администраторы задумайтесь.

Такое уж высоко интеллектуальное комьюнити ВП, администрация тут бессильна
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Всего год меня не было, а так всё сильно изменилось.
Даже брат Гапон отцом стал)
... и почему то я не смог выйти на форум со старым ником, пришлось по новой регистрироваться.
 
Верх