Обзор by Le Diablo Blank (c).

Продолжать обзоры?

  • Да

    Голосов: 33 66,0%
  • Нет

    Голосов: 5 10,0%
  • Да ты шикарен, детка:D

    Голосов: 12 24,0%

  • Всего проголосовало
    50

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
запрос на такой обзор принял, сделаю к выходным. Если может кто раньше милости просим. Обзор статистики немного задерживается, работа работа работа :'(
 

DeletedUser31860

Гость
что ты чушь городишь))))
Эту чушь подтвердил Атила, их глава) сказав цитирую: не спасибо мне с ними хорошо.

А если ты врешь всем остальным, ну так ври дальше) или ты можешь сказать я пошутил или что то сморозить.
 

DeletedUser31860

Гость
-=ЛC=-
Вот еще Академки -=ЛC=-


Свойства
4. Название: BоЛки смертники)
Сокращение: BоЛки
Всего участников: 55

5. Название: ВОЛКИ
Сокращение: VOLKI
Всего участников: 58

6. Название: Волчки
Сокращение: Волки
Всего участников: 56

7. Название: Стая
Сокращение: Волки.
Всего участников: 8

8. Название: Одинокие Волчата
Сокращение: BoЛки
Всего участников: 29

Понабрали зверинец......, пойду продолжу искать Академки еще у КрЯ
 

DeletedUser31860

Гость
а лучше поискать ответ на вечный вопрос - кто вперед яйцо или утка

Знаю знаю, что скоро масс на меня от КрЯ, не переживай) как там говорят в вашем племени, это полное нубло и вообще не чего не умеет. Даже не знаю зачем у меня брать интервью, если планируешь меня через 3 недели скушать)

И специально по этой причине заключил с Портой пакт, только Атила не в куривает, что после нас, они))) не чего страшного, я жду Вас КрЯ)))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Эту чушь подтвердил Атила, их глава) сказав цитирую: не спасибо мне с ними хорошо.

А если ты врешь всем остальным, ну так ври дальше) или ты можешь сказать я пошутил или что то сморозить.

ты когда ересь перестанешь нести?
4710287fc5504b07a83e55b0c1e09fac.png


На уже подавись своей инфой не правдивой. Ты Илюша или пиши по факту, или в бубен стучи дома и лечись:angry:
 

DeletedUser44197

Гость
Знаю знаю, что скоро масс на меня от КрЯ, не переживай) как там говорят в вашем племени, это полное нубло и вообще не чего не умеет. Даже не знаю зачем у меня брать интервью, если планируешь меня через 3 недели скушать)

И специально по этой причине заключил с Портой пакт, только Атила не в куривает, что после нас, они))) не чего страшного, я жду Вас КрЯ)))
я не знаю что у нас в племени говорят) я племенной форум не читаю,только внешку... тут (на внешке) более правдивая информация,особенно от яиц. 8-)
 
Верх