Обзор by Le Diablo Blank (c).

Продолжать обзоры?

  • Да

    Голосов: 33 66,0%
  • Нет

    Голосов: 5 10,0%
  • Да ты шикарен, детка:D

    Голосов: 12 24,0%

  • Всего проголосовало
    50

DeletedUser41990

Гость
Судя по пертурбациям племен, Богдан решил бросить написание обзоров и посвятить себя игре?
 

DeletedUser41990

Гость
Просто интересно чем Кря принципиально отличается от Иньянь? расположение деревень по фэн-шую станет?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Просто интересно чем Кря принципиально отличается от Иньянь? расположение деревень по фэн-шую станет?

они провели соц.опрос по всем племенам и выяснили, что буддистов в мире больше, чем уточек :) это хитрый ход создания клуба по интересам
 

DeletedUser9981

Гость
Просто интересно чем Кря принципиально отличается от Иньянь? расположение деревень по фэн-шую станет?

Такой способ поглотить не поглощаемое....инь-янь со смыслом


Кэр, такое впечатление что ты за всё племя отдуваешься... где Анварка...
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
:) я независимая жительница внешки, я ни за кого не отдуваюсь) а вот ты мог бы и ответить на вопросы волнующие умы целого поколения задротов ру45 - кто организатор? кто новый папа нового племени? почему штепсель ещё не у вас? ааааааааа?????????
 

DeletedUser9981

Гость
Не уверен что в моей компетенции распространять шпионскую инфу.... по крайней мере пока я ещё не удалился из этого мира ))))

Организаторы это кря и психи... главы этих двух племен. новый папка - йанепупсег... дворов много, энтузиазма тоже.... не донатит правда....

очему штепсель ещё не у вас?
А почему д.б. у нас?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
o_O а я вот не верю, что всё уже закончилось. думаю, пару сюрпризов ещё в рукаве)) вот и гадаю, кто же тот негодяй, который ещё не перешёл) список длинный, угадывать буду долго))
 
Верх