Флуд

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Ребят, по поводу моей поломанной ноги - к моему огромному удивлению было много внимания, настоящего искреннего сочувствия, даже помощи... Причем переживают и волнуются не только друзья, но те кого раньше не знал или с кем не очень дружили... В итоге я поменял отношение к этой игре. Если раньше конечной мыслью всегда была - это всего лишь виртуальная жизнь, то теперь я понимаю что здесь реальные друзья, реальные люди и настоящие чувства. Вот так вот перевернулось мое сознание. Хотя про чувства я понял раньше), так как познакомился тут со своей второй женой... уже бывшей, но это совсем другая история). Спасибо огромное, друзья...

За то время что лежал в больнице сделал видео. Если кому-то интересно, его можно посмотреть -

 
Последнее редактирование модератором:

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Это пиар. Анвар, ты мажешься как пацан. Было бы еще перед кем...
 

DeletedUser37775

Гость
Вить, тебя не было и ты просто не знаешь что было.
 

DeletedUser37775

Гость
Поражает племя ?????. Такого непонятного подхода к формированию своих племен не знаю видел ли когда-нибудь еще...

"От Москвы до самых до окраин" - так и здесь от одного края до другого видны разрозненные вкрапления игроков данного племени и их многочисленных академок. В самом деле хочется задать вопрос -"ЧТО ЭТО?)". Берут на окраине за нашей спиной, берут в центре нас... Берут всех подряд, тех кто зачастую под фармом... берут крохотных игроков в 300 очков, 400,500 очков.

Особо было забавно, когда потом нам объявили войну с мотивировкой - "Вы начали первые)))". Ребята, вы все наши фермы собрали, мы должны были испугаться и перестать их фармить?))). И самое интересное что это не заканчивается, карта краснеет и краснеет - так глядишь, скоро и бояться начнем))). Если успеем, конечно). Мы, конечно, не против, статистика войны нормальная, да и топовое племя и их академки кушать приятней, чем какой-нибудь Торговый союз, но вас это самих не напрягает? Не?))).
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Привет ) а че это ты обсуждением племени вопросы решил свою ветку пропиарить))) ты если обсуждашь их так и пиши туда
Хитрый какой ))) у них тактика такая много академок развести потом мир закрыть не они одни "такие" ...
 

DeletedUser37775

Гость
Если в их теме писать, то это тогда вообще никто читать не будет. А академки академкам рознь. Можно ими укрепить тыл и в разы увеличить свою мощь, а можно на них потерять последние остатки уважения и врагов и у своих же соплеменников. Что собственно уже и происходит с вопросиками...
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Одинаково бы прочитали что тут что там ) ну не скажи КОЕ КТО набирает академок чтоб потом обмануть и сожрать как неактив) А ОНИ хотя бы без этих подлых мыслей ) вон даже дефят нубов и торговцев молодцы)) за своих горой я даже гп их читаю... БУДУ МСТИТЬ пишет красиво)
 
Верх