Флуд

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
:pэта тема называется Флуд, а он - полноправный игрок 45го мира
так что не мешай ему симулировать жизнь на внешке
 

DeletedUser44356

Гость
не, ну давайте по делу..
Я играю в 45-ом мире в топовом племени (если смотреть рейтинг задом наперед) под названием Рэндом. Правда нас там всего три фермы. Но мы очень активны! А еще вот уже месяц в клане происходят загадочные события: из него стали пропадать игроки. да сами смарите:

http://clip2net.com/s/3IivlrF

Как видим из представленной картинки: эти десять негритят начали исчезать один за другим после появления в племени некоего Отца Гапона, в связи с чем он один из главных подозреваемых, сразу после инопланетян и Бира.

А еще мою доблестную 450-очковую ферму со всех сторон обложили топ-2 Друзья. По всей видимости, сходу нападать не решаются, боятся ожесточенного сопротивления, избрали тактику "измора", коварно подкрадываясь с фланга. Ну или просто не замечают среди варок:hmm:.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
так. по делу я рассказал всё, что знал. Возвращаемся к основным темам топика: магелановому облаку, бархударову и алкоголю.:thumbs:
 

DeletedUser44356

Гость
Азеф, ты можешь эту тему смареть хуч каждые пол-часа. (я это вижу согласно статистики форума, кою я щас вывел на монитор). Тут ничего не изменится. Святой Невидимый был прав. Нафиг тему. Создайте флуд-сервер, что ли. Внешка сдохла, хвост облез, кто слово скажет = в зубы леденец.
Красуюсь пред этим форумом в последний раз.. Буду скучать по Невидимому, Тидиту. Сани, Валькирии, Всходке, Бухалку, Вагрису, Максовазу, Опа-не, Алуне, Характеру, Карамельке, и.. главное.. моему любимому: СЕБЕ.
Леха (Азеф) вас я попрошу задержаться) Еще не всё дорешено, еще не все обсуждено)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Эй, постой! Не так же! Никто не поверит, что ушел, потому что форум сдох. Он сдох года три как уже. Все скажут, что ты ушел потому что неповторимый сказал, что Гапон больше не смешной. Ну как все... Неповторимый скажет. Остальные не узнают, форум то сдох...
 

DeletedUser29596

Гость
Что за привидение на форуме отписывается?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Буду скучать по Невидимому, Тидиту. Сани, Валькирии, Всходке, Бухалку, Вагрису, Максовазу, Опа-не, Алуне, Характеру, Карамельке, и..
Простите, а чего это я почти в конце списка?
Духовный отец отвернулся от паствы?!
 

DeletedUser3240

Гость
Ну по некоторым так он вообще скучать не собирается)
 
Верх