Вавилон-5

  • Автор темы DeletedUser44399
  • Дата начала

DeletedUser44399

Гость
Ностальжи)
Не так давно, попивая с товарищем сбродивший сок из "ягод вспоминики", припомнился этот, прямо скажем, незаурядный сериал..
и вот я с удовольствием пересматриваю культовую космическую оперу своей юности)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44399

Гость
прошло 20 лет, а смотрится, как ни странно, по прежнему хорошо и актуально..)
 

DeletedUser44356

Гость
в любом новооткрытом топике следующий за топикастером пост всегда гавнянный. Кто я, чтобы рушить традиции:
Весьма любливал тот сериал по юности, ждал каждую серию с замиранием копчика. По каналу тв-6 вроде? не помню...Там жеж и минбарцы и ге-кар и посол Кош и этот..ммм.. да и тот тоже..

С год назад на волне ностальгии решил переглядеть...мммм.. Не, костей и крови мало, тема межрассового соития раскрыта не сильно. "Тени" какие-то не страшные. Этими вашими лазерами пиу-пиу стреляют как-то неправдоподобно. мало грязи и смерти, с бесхитростным и тупым насилием сценаристы тоже подкачали.
Вывод, сериал с годами стал хуже и слащавее, ну или я...:hmm:
 

DeletedUser44399

Гость
Да уж) Не могу не согласиться)
По нынешним временам он слишком добрый, местами наивный, иногда пафосный)
С Игрой престолов и другими новыми не сравнить) Но в этом и его привлекательность..
Дает повод для классического "старперского": "Вот в наше время мир был лучше..")))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Добрый вечер:)
Я недавно пересматривала " Лангольеры Стивена Кинга". В детстве было ох как страшно, а сейчас... Графика конечно уже ушла далеко вперед, но фильмам особого смысла не прибавило. Это я к тому, что порой хочется пересмотреть старые фильмы)
 

DeletedUser43393

Гость
Добрый вечер:)
Я недавно пересматривала " Лангольеры Стивена Кинга". В детстве было ох как страшно, а сейчас... Графика конечно уже ушла далеко вперед, но фильмам особого смысла не прибавило. Это я к тому, что порой хочется пересмотреть старые фильмы)

О да!!! Страшновато как то было...., на днях тоже пересматривал это фильм....
И еще какой то фильм про пушистиков, которые о воды то ли росли, то ли злее становились
 

DeletedUser44399

Гость
Добрый вечер:)
Я недавно пересматривала " Лангольеры Стивена Кинга". В детстве было ох как страшно, а сейчас... Графика конечно уже ушла далеко вперед, но фильмам особого смысла не прибавило. Это я к тому, что порой хочется пересмотреть старые фильмы)

Мне те Лангольеры в подростковом возрасте неделю снились, и в туалет ночью пройти не давали)))
А ведь просто зубастая летючая какашка) Сейчас таким, наверно, даже детей не испугаешь)
Обязательно такие шедевры надо пересматривать)
 

DeletedUser

Гость
теперь я знаю кто такой наш кошак.
гремлин сцуко!
как только его в ванную купать засовываешь он сволочь всё зле и злее становится!
 
Верх