Обсуждение Версия 8.72

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
O_Oа про изменения в дизайне не сообщили :-\
 

DeletedUser42142

Гость
Уточнение к предидущему посту: уважаемый ни словом не обмолвился о том, что искалечат главную страницу. Один вопрос - зачем оставили под строкой логина-пароля место для утверждения - "запомнить меня", если ваша новая страница делает это автоматически? привязывая утройство с которого сделан вход.
 

DeletedUser42142

Гость
O_Oа про изменения в дизайне не сообщили :-\
Поясню: уважаемый запамятовал наверное объявить о том, что вновь будет изменена главная станица игры
В связи с этим один вопрос - зачем на странице оставили вопрос под логином и пролем "запомнить меня", если теперь страница делает это автоматически, привязывая устройство, с которого сделан вход (соответвенно и айпи устройства:)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Изменения на главной странице не относятся к этому обновлению, поэтому они здесь не указаны. Видимых изменений всего два: немного улучшены графические элементы, изменено меню для входа в миры (убрали ненужный клик по кнопке "Вход").

По поводу "запоминания" сейчас выясним почему так
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
+ изменён зал славы
Особо длинные ники теперь не влазят на свой пьедестал (зал 45 мира)
 

DeletedUser44356

Гость
в измененной версии игры заметил только одно, правда к игре не относящееся. Как всегда, чтобы попасть на внешку, в гугле забил "война племен". Нынче высветилось "Классическая браузерная игра Война Племен".. и я прям так это подтянулся, живот в ремень припрятал, одновременно захотелось надеть смокинг ну и закурить под черный пинджак сигару. Но, басурмане (либо местные админы-переводчики) правы: психологически выглядит солиднее. Без шуток (почти)
 
Верх