Обсуждение Версия 8.72

DeletedUser44356

Гость
+ изменён зал славы
Особо длинные ники теперь не влазят на свой пьедестал (зал 45 мира)


Во-первых, в шоке, что вижу тебя критикующей здесь. ты ващет рыжая лиса, довольная всеми видоизменениями игры. Мол: 10 палов, а чо не 20? форум другой? да ваще вкатывает - как тут всегда был.

Но это лирика. Спросить хотел другое. Твой интерес в оном возмущении? Тебя в прежних залах славы как звали: Кэролайн-де-Всход-де-Лисятина сеньора Риги - Vsxod ? Если да, то поддерживаю твое негодование :angry:
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Посмотрел ЗС 45 мира, у меня влазит, можете сделать скриншот?

по поводу галочки "запомнить меня" Если вы закрыли вкладку это ещё не значит, что ваш сеанс завершен. Он завершается только после полного закрытия вкладки и браузера и в том случае, если в браузере не стоит настройка "открывать браузер с последних открытых вкладок" (ну или как-то так)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Посмотрел ЗС 45 мира, у меня влазит, можете сделать скриншот?

по поводу галочки "запомнить меня" Если вы закрыли вкладку это ещё не значит, что ваш сеанс завершен. Он завершается только после полного закрытия вкладки и браузера и в том случае, если в браузере не стоит настройка "открывать браузер с последних открытых вкладок" (ну или как-то так)


не знаю что у Вас, Алексей, влазит, у нас не ВЛАЗИТ
Screenshot_10.png
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser44356

Гость
не знаю что у Вас, Алексей, влазит, у нас не ВЛАЗИТ
Посмотреть вложение 1684

Свет, ну я вот тоже в 45 ру есть. ферму соседям изготавливал. Зашел щас, ну все входит. и замечательно выходит. И тарпанька и штепсель и все ваши подвиги. Хз, может разница в мониторах канеш. Сам не знаю, я свой комп и монитор недавно с работы спер, Бир, наверное также сделал. ибо нефиг. ты тоже укради)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
ни у меня, при чем даже на огромном экране, ни у Кэр не ВЛАЗИТ:-\
 

DeletedUser44356

Гость
http://prntscr.com/e62u4r я канеш в этой вашей пиксельной диалектике не бэмэ.. может правда с ноутов не так озорно все видится.=(
 

DeletedUser44356

Гость
ни у меня, при чем даже на огромном экране, ни у Кэр не ВЛАЗИТ:-\

это, как говорил умный Кролик, кто-то очень много ест.. хвать жрать соседей, тогда войдете харями в монитор. И они даже НЕ треснут. хари, не мониторы=)
 

DeletedUser44356

Гость
карту ток не ешь, трава и леса на ней нарисованы(
 
Верх