Не скучаем, Ас

  • Автор темы DeletedUser45852
  • Дата начала

DeletedUser45852

Гость
Чета скучно господа живем тут, и вот я решил попилить немного букоф и картинок, чтобы немного разнообразить нашу пресную веточку.Решил вынести в отдельный топик,потому как работа это хоть и неоплачиваемая, но все таки отнимает кучу времени%-)
Прошло чуть меньше 2 недель после начала войны между племенами Асгард и Анки, и думаю стоит рассказать кто и чем занимается. Привести некоторые факты и статистику, а также субъективное мнение, просьба гавкающих немедленно покинуть темку;)

Итак начнем.:dragon:

Хотел бы начать с того, как я вижу начало войны на 26 число:
АСЫ потрепаные за весь период войн на дэф, оффа было достаточно мало, ведь когда тебя долбят 3к1 приходится ужиматься в оффе в пользу дэфа.
АНКИ дэфа достаточно,много дерок в тылу забиты на 100%, никогда не были замечены в том,что сидят под атаками (Все били АСОВ, НВ+АНКИ на ранней стадии били псов, а ПСЫ били НВ, били=сливали офф). Касательно оффа то его было тоже достаточно, ведь анки также не были замечены в крупных массах, а после(в период) распада НВ выбивали трупов,где офф сливался довольно медленно, но сколько достоверно его осталось на момент войны сказать сложно,хотя чуть позже попробуем вычислить.

Предлагаю взглянуть небольшую статистику за месяц игры(примерно месяц назад был объявлен распад НВ)
Сторона 1
Племена: АСЫ, КЭШ
Сторона 2
Племена: Анки, МумиЁ, Minion

Timeframe: Последний месяц

Все захваты:

Сторона 1: 2,233
Сторона 2: 1,941
Разница: 292

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 237
Сторона 2: 201
Разница: 36

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1: 13,954,311
Сторона 2: 8,553,832
Разница: 5,400,479

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 1,870,334
Сторона 2: 1,637,157
Разница: 233,177

chart

Собственные выводы из этой статы:
Асы зачищают наследство НВ, нубасов и ферм которые организовывали свои мелкие племена потипу Изгой, этим же занимались и Анки, но ввиду отсутствия то ли возможностей то ли организации - по разнице набраных очков(примерно 5млн) можно сделать выводы,что большинсто захватов - свежая,сочная серость. Убедиться в этом можно заглянув в ТВст, так что не будем на этом останавливаться.

Немного рассмотрим непосредственно статистику войны между племенами:
1png_8819697_25065674.png

Ничего интересного. Стата правда не сильно отображает реальность картинок, местные баталии, а в начале войны АСАМ вообще не было никакого дела до Анок потому как много разборных нубов надо было выселить с к44.

Анками были разбраны игроки Кулибин(который тупо наел пустых дерок, сбросился на присм и ушел), Лесник(который пытался отбиться,но без особого энтузиазма) и Клеопатра(о нем я скажу чуть позже),причем были разобраны всем племенем, но большинство захватов сделал псина - его район, надеюсь он чувствует себя победителем неактива?:D
Асами конкретно никого толком разобрано не было, потому что масс прокатился по всем сразу, но к слову и справедливости ради тот кто сидел на Пака-карло и отбивал этот масс в целом неплох, что-то пропустил, что-то протупил,но в целом годно.:yes:
Я еще вернусь к осмыслению статистики войны,но раз уж я отписался о карло хочу прояснить эту историю, ведь кроме лая нашего завсегдатая мало кто понял что произошло.:hmm:

Война, все дела, пошел масс в район где располагался тот самый папа-карло.+ местные бабуины. Владелец акка был занят в реале и дал ключи от аккаунта тому,кто будет тот самый масс отбивать. Но руководство Анок решило иначе, они взяли и сменили почту+пароль, тем самым отжав акк навсегда. Меня вообще удивляет, почему логичная просьба вернуть аккаунт была отвергнута?Даже если не брать в расчет конкретный мир - 42, на акке то прем,флаги и прочие радости которые априори принадлежат только хоязину.
После я узнал почему руководство решило отжать акк - потому что они решили, что владелец собрался подарить все дерки племени АСЫ, НО как входящий в состав совета племени АСЫ заявляю, порядок действий был обратный.
Сначала отжали акк, а потом карло захотел отомстить анкам за кидалово, а не наоборот.Никаких договоренностей с данным игроком у нас не было.
На время разбирательства аккаунт был забанен, и совет Асгарда первые кто начали писать в саппорт на разбан
2png_9194809_25065801.png

Но каждый понял этот бан по-своему, и Песик начал писать что мы купили всех админов, аккаунт и прочее прочее. Спонсор - Дарк, а стоимость контракта 100к зелени(кстати да, лично мне дарк заплатил 10к, я очень доволен,спасибо).

дальше было скинуто ГП по племени АСЫ со стороны Анок, зачем??? Всем же наср..ь.:D Предлагаю небольшой реквест - угадай автора по слогу.

3png_7469697_25065815.png

Ну в общем то мораль такова - относись так, как хочешь чтобы относились к тебе. Опрокинули игрока?Он опрокинул вас, и только. Как итог - топовый акк был растаскан Обеими сторонами конфликта буквально за двое суток.Лично я бы поступил так же.:angry:
Ну а вообще,раз админы куплены и все куплено зачем играть?Капитулируйте)

ну да ладно, я хотел бы отдельно рассмотреть цифры Поверженных противников. С учетом того, что Анки вышли с запасами жира, который был накоплен почти за полгода, они успешно его всаживают. (мое мнение - за счет плохой организации)

Примерные цифры 2хнедельной войны:
АСЫ: 21,5 млн в атаке, 35млн в защите
АНКИ: 21,5 млн в атаке 29млн в защите.

При равенстве поверженых в атаке, поверженых в защите у команды Анок на порядок меньше, чтобы представить что такое 6млн разницы - это одним и тем же дэфом было убито примерно на 90фулок оффа больше.(что примерно на 20% эффективнее использование дэфа моей командой). Я не беру в расчет то,что достаточно дэфа Анклава сгорело в пути или подкреплениях, что я бы накинул еще примерно 5-7%(цифра на глаз, но не с потолка, прикинул в уме отчеты погорельцев).
 

DeletedUser45852

Гость
Ладно, я молодец, я похвалился что мы лучше воюем ну да ничего:D Давайте перекинемся на другой аспект игры - как оно бывает,после разгрома племени(тут я говорю об НВ) топовые игроки хотят продолжать играть, как впринципе и мелкие,но мелкие зачастую просто фермы. И тут на нас обрушился еще тогда шквал обвинений по приему отдельных игроков.
Ну Анки то конечно никого не приняли?Совсем малость:yes:


Ну рассказывать историю про то, что некоторые из этих ребят в спойлере били себя в грудь и *Мы будем воевать с Анками несмотря ни на что* вошли в их ряды, все бы ничего, но я хотел бы остановиться на двух экземплярах и еще одной истории.

Игрок
Клеопатра был принят в академку Асгарда при развале НВ, у игрока были якобы проблемы в реале и он сваливался с присма на присм. Фронтовые дерки были загнаны в стат-дэф. В общем игрок появлялся дважды и клятвенно заверял что играть он вот-вот уже начнет. И ведь правда начал! Начал отдавать деревушки Анкам, в то время как Анки начали дэфить те дерки,до которых не могли дотянуться уже от Асов. Интересно как же так вышло?История об этом умалчивает:-\

Убежище получила и еще одна мышка НВ - Рarabellum, аккаунт входящий в топ15 и имеющий почти 1млн очков буквально несколько часов назад метнулась из Асгарда в Анки. Ну добро пожаловать в список потенциальной еды. Мы не прощаем и не забываем]:->

Напоследок хочу сравнить две карты.
kartapng_8664900_24882827.png

И после влива Изгоев,перехода предателей и прочей ерунды)

1111png_8033841_25066070.png

Тузов в рукаве вроде не осталось, все остатки мира 42 приняли к себе добродушые Анки организовав колхоз всея ру42

Расклад сил примерно такой:
АСЫ+КЭШ=4088+663=4751 деревень
Анки+МумиЁ+Minion=3479+1188+428=5095 деревень

Желтезны немного больше,но я бы приравнял это 1к1.

Повеселимся,что) Возможно надо было скинуть интересные отчетики,но я и так достаточно потратил времени, перегружать не буду. Лично я верю в победу анок примерно на 1%, но руководство по ту сторону считает иначе,это и подогревает интерес к игре)

Спасибо всем кто дочитал, если кто себя узнал в этом обзоре не лейте слез понапрасну, ничего личного:bye:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Уважаемый профессор, разрешите вопрос??? .Журналист Валькирия , газета "мы - не донаты, мы - благородные инвесторы". Наших читателей интересует, а что, Дарка таки асы возвели в ранг святых? Второй вопрос, который очень интересует публику, возможно ли участие еще одного спонсора, он хочет выкупить пару-тройку акков?! И напоследок, прошу ответить, а когда вы уже всех сожрете?:angry::-\
 

DeletedUser45852

Гость
1) Дарк остается иконой зла, но в этом зло оно побеждено,надо переключаться:D
2) Конечно можно, за акками анков обращайтесь к псине, за асвоскими - ко мне(но у нас двойная ставка,учите) :D
3) Всех сожрем...:hmm: А фдруг нас сожрут?:thumbs:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
1. Икона, это уже огромный шаг на встречу друг другу, еще немного и вы все вместе пойдете закрывать какой-нить de 150
2. Я не разговариваю на собачьем языке, поэтому, к псине - пас. А вы просто не можете не предоставить мне скидку. Жду предложений. Бл, спалила спонсора
3. Ах АЦЦтань, фдрух у него. Давай вот без этих соплей.

Все норм, но вот чую просто, чет ты забыл Хулиошко, вот прям точно , или кого-то! А?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Оч хочется ещё почитать че-нить про честность, благородие и чистые перчатки анков... А Анки выйдут??? :hmm:
 

DeletedUser45852

Гость
for -salavar-

Бил берет большой %, к нему не ходи, сюда ходи:D


for Valkyrja

Акки крутятся,лавеха мутится, заходите в лавочку *Лос-хулиганс* там все только свежее:D
 
Верх