Не скучаем, Ас

  • Автор темы DeletedUser45852
  • Дата начала

DeletedUser45852

Гость
Ладнр ребятки, закончился мир, кто-то подтвердил свои слова на внешке, кто-то нет. КТо-то жрал врагов, а кто-то был сожран или удалился. В конечном итоге результат есть результат, всем спасибо за игру и удачи.
Финальная крата
finalkapng_1008086_27196346.png
 

DeletedUser29874

Гость
покажите мне нубу кто из анок хоть что-то нормальное показал за весь мир? Я галочку за стойкость могу поставить только Тоду. остальные пустословы побросали акки при первом же массе на них.

и кому мы там продались давайте-ка поподробнее?
но если положить руку на сердце - от асов тоже особо-то сильной игры не видел (ну кроме последного, весьма-таки грамотного масса на тода) - с обеих сторон играли шаляй-валяй, почему у анок, вроде, было объяснено. но победа вами заслужена - не куплена, не подменена, но я бы такой, если честно, не сильно-то гордился. а поздравление от меня вы получили.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Ладнр ребятки, закончился мир, кто-то подтвердил свои слова на внешке, кто-то нет. КТо-то жрал врагов, а кто-то был сожран или удалился. В конечном итоге результат есть результат, всем спасибо за игру и удачи.
Финальная крата
finalkapng_1008086_27196346.png
всё это время я думала, что вы хотите нарисовать смайлик на карте... но что-то у вас не получилось :(
 

DeletedUser45852

Гость
для петрушки
masspng_1718471_27197228.png


динамика массов вполне прослеживается. поначалу у нас не было ресурсов,чтобы забирать много дер - т.к. было маро дер, а у анок везде фулдэф. ну потом как говорится - пошло.
массы нормальные были, в основном на разных игроков(т.к. массили территориально). первый игрок которые получил масс именно по игроку - комик, там он чуть ли не бросил акк,но т.к. это был масс *по приколу* с заездом в красноту - много перехватили.
масс на уничтожение схватил серая псина, не знаю кто там был, но акк после такого стал неиграбелен.
потом тод - он молодец,резал перехватывал, но машина работает чо.
аххил с 750 дерами тупо бросил акк в 2 масса был сожран.
а там и мир кончился. н езнаю как ты себе представляешь *масс* но забирать по 100 дер на х1 за заход вполне себе масс.
 

DeletedUser45852

Гость
всё это время я думала, что вы хотите нарисовать смайлик на карте... но что-то у вас не получилось :(
неа, а если бы и хотел - получился бы смайл с кривыми зубами, т.к. там много варок сейчас. поудалялись ребята
 
Верх