Не скучаем, Ас

  • Автор темы DeletedUser45852
  • Дата начала

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Ахиллка вкусный. Главное съедобный. Как лисички. Некоторые грибы надо кипятить, а Ахилка так кушается.
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Как меня месяцами мутузить, так это можно. А тут сразу никакой культуры.
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Уж кто-кто, но Ахилл не заслужил такого отзыва о своей игре. Не стоит ёрничать.

А возможность выспаться у меня теперь точно есть, спасибо):D
 

DeletedUser37246

Гость
Все равно все нубы, пошли на американке или на англии на скоростных потягаемся:D
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Уж кто-кто, но Ахилл не заслужил такого отзыва о своей игре. Не стоит ёрничать.

Не знаю, не знаю... по мне, так он никак себя не показал:

- Собрать деффа в бункера под тайм атаки за 60-70ч ходу особого навыка не надо. Впечатлительно было бы, если бы этот дефф встал под наш настоящий масс на Тода вместо его десятка бесполезных срезок.

- Масс его какие-то непонятные... их единственной целью было подкормить себя самого. Иначе не знаю чем можно объяснить то, что их надо кидать на восток где вас даже не трогают... Почему все оффы племени должны работать на Ахилла, почему все гп-спамы имеют коры соседей Ахилла, которых ему лень спамить лично? Неужели нельзя организовать масс туда, откуда вас же будут бить через пару дней... Нет, надо под себя любимого.
Впрочем, самат тоже массы под себя на К54 писал. Так что это видимо больная тема ваших координаторов. Единственный, кто заслужил уважение по этому пункту, это Силвер Винд. Но тут скидка на то, что он сам не участвовал в войне и не имел крупного акка с кучей отправок. (а так же приоритета бить один и тот же район)

- Как отдельный игрок, Ахилл (или скорее MigFly) молодец конечно, самый активный фронтовик Анклава. Спамил как пулемет, оффы маскировал хорошо (хотя меня всегда удивляло как можно не замечать столь очевидный тайм на вокруг 5:00 утра, но раз игроки не замечали/замечали поздно, то какой-никакой, а кудос атакующему). Но в целом... посади против него нормального фронтовика с ночным онлайном - и он ни деревни не заберет. Нубские дворы без тайма с нулевым сопровождением, режь, подставляй, делай с ними что хочешь. Дукакис одну ночь не поспал и запросто отбил кучу оффов и 17 ближних паровозов. Я взял акисаки на утро и прифигел от этой глупой/наглой дворки. Конечная линия, его захваты были результатом ночного/утреннего онлайна и удачного строения аккаунта. Куча жира за счет трупоедста, большая плотность деревень, особо стараться даже не приходиться. Он и не старался. Жрал игроков как варки пока они безмятежно спали в 5 утра. Повторюсь, посади против него нормального фронтовика с ночным онлайном - и он ни деревни не заберет.
Так что личная работа тоже не впечатлила, результат давали активность, масса и плотность, а не хитрость и сообразительность. Так что тут заслуга игрока тут только в том, что он имеет возможность быть в сети когда большинство спит.

- Это третий наш масс как Племя vs Игрок.
Серая Псина был куском пирога, присмотрщик задохнулся под кучей атак и отдавал деревни полударом. (Есть подозрения, что присматривал как раз Ахилл)
Тод оказался самым крепким. И хотя он тоже поплыл под кучей ближних дворов со всех сторон, Тод хотя бы порезал всех дальних дворов. И отбил бы масс, заключайся он только в дальняке. Но, увы... удержать 200 дер от одновременно вышедших ближних дворов - невозможно. А когда атаки пошли на спад, Тод еще долго пытался воевать и перехватывать потери, резал, деффил, всячески раздражал.
Ахилл.............. Отшлепали ему и оффы и деффы дома за день до масса, а что не отшлепали, то он сам отшлепал об дефф наших фронтовиков. В итоге перехватывать нечем, кидал зачистки в 70 топорников и умирал об то что успело построиться в казарме. Это в первые свои потеряшки, куда дворы раньше времени пришли. А основной заход как будто в варварки ехал - 0 срезов, 0 перехватов. Болторез 89-часовыми дворами заехал. Масс окончился, а у него все так же в непробитых дерках оффы с дворами дома сидят... Зато исправно посыпал атаками соседей всё время пока масс шел. Красавец. До самого последнего момента Ахилл так и не понял, что его избили именно за это.

Tl;dr Так что согласен с Хулио, "изи бризи". Показывал себя только против пофигистов, неактива и присмотров, а как добрался до нормальных и ответственных игроков (привет Адреналин, привет Паламино), тупо встал на месте. И абсолютно никак не показал себя под нашим массом, хотя че-то там и пытался сливать и перехватывать.

А возможность выспаться у меня теперь точно есть, спасибо):D
Пожалуйста! Я каждый свой масс заботился о том, чтобы Вам меньше беспокоиться о своём аккаунте приходилось :D
 
Последнее редактирование:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Однозначно ты))) ты прям расул номер2


есть пословица Обезьяна смотрит в зеркале и свое имя говорит другим...

понятно кто балобол.

и даже не пойму вы кто?те кто просто выиграли из за тупизма ТОд?не стоило ему кидать Дарксола и выиграл бы мир

Нубасики..
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
если бы да кабы... если бы динозавры не вымерли, хрен бы мы сейчас в вп играли :p
чистая победа нубасиков над ненубасиками, СНОВА!
 

DeletedUser29874

Гость
из за тупизма ТОд?
Нубасики..
до твоего уровня и обсралопитеку не опуститься. Не обсуждай того, о ком имеешь (если способен на такое) весьма поверхностные сведения. Слава отличный игрок (не говоря о личных качествах), а то, что одна мадам после общения с неким хреном-с-горы, свалившим после того, как вместе набрали полкарты планктона, позвала его и немногих других других.. так лучше жалеть о том, что не получилось, чем о том, что не попробовал. А на счет бравады асов.. если они такие крутые, тогда почему полгода в 94 рыла (с дарковыми поболее) выносили десяток (сейчас и того меньше) игроков?!
 
Верх