Событие Спасение знати

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Приветствуем вас, воины и воительницы!

Снова злые монстры вторглись в ваше королевство и захватили членов королевской семьи. Поэтому ваших лучших воинов отправили спасать их в обмен на услуги и ценные серебряные монеты.

Надёжно укрытые в глубине вашего королевства есть три пещеры которые вы сможете исследовать, чтобы определить какой монстр там прячется. После этого вы сможете отправить одного из своих отважных воинов, который вызовет монстра на дуэль. Но будьте осторожны, выбирайте правильного воина! Если у него не получится победить монстра, он вернётся и вы можете попробовать снова. Если воин победит он заберёт серебряные монеты из логова монстра и освободит знать, которую приведёт с собой домой и разместит в ваших спальных комнатах. Если у вас недостаточно комнат, знать будет отправлена к себе домой и вы получите только серебро. Поэтому следите, чтобы у вас всегда было достаточно свободных комнат перед тем, как атаковать монстра!


cave0@2x_50pc.png
cave1@2x_50pc.png
cave2@2x_50pc.png



Важная информация
Начало и завершение

Начало: 15.02.2017, 14:00
Завершение: 01.03.2017, 14:00


Монстры и пещеры
Есть три пещеры. Для каждой из них требуется разное время для исследования и нападения. Чем "дальше" пещера, тем больше времени вам понадобится, но и награда лучше. Каждый монстр может появиться в любой из пещер. Каждого монстра можно победить только с помощью определённого юнита. Обязательно читайте подсказки, чтобы определить какого воина отправлять.

Знать
Знать в комнатах можно активировать и использовать их бонус. Одновременно может быть активен только один член королевской семьи. Неактивная знать находится в комнатах до следующего использования.
Всего у вас четыре комнаты. Игроки могут активировать Премиум Аккаунт, чтобы получить дополнительные две комнаты.

Знать можно использовать несколькими способами. Активировать их, уволить их и получить серебро и использовать в качестве разведчика (только премиум).

  • Активная знать уйдёт как только завершится время. Знать одного типа можно использовать либо, чтобы усилить эффект бонуса либо, чтобы продлить время службы. Для этого требуется знать одного типа в комнатах и серебро (или Премиум Очки).

  • Увольнение освободит комнату от знати и принесёт вам дополнительное серебро.

  • Разведка - премиум функция, которая позволяет использовать знать как "разведчика". Знать исчезнет, а следующая знать из трёх пещер будет того же типа, которую вы отправили на разведку. Значок разведчика рядом с названием пещеры показывает, что пещера была разведана, а подсказка содержит имя знати которая была использована как разведчик/будет спасена.

Получение серебра
Есть три способа получить серебро:

  • Побеждать монстров

  • Завершать квесты

  • Увольнять знать
Серебро можно использовать в магазине ивента, чтобы покупать предметы. Магазин ивента остаётся открытым в течение 24 часов после завершения ивента. После этого всё оставшееся серебро исчезает, а магазин закрывается.

>>Будем рады услышать ваши отзывы в теме для обсуждения<<​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх