Обсуждение Спасение знати 15.02

DeletedUser44356

Гость
В Ивент не вникал, но думаю - он так себе.. НЕ изобретайте велосипед, вернитесь к истокам, и игроки к вам потянутся:
 

DeletedUser42079

Гость
В Ивент не вникал, но думаю - он так себе.. НЕ изобретайте велосипед, вернитесь к истокам, и игроки к вам потянутся:

Ну, вы, батенька, и рукожоп. На первый день должно быть 0 золота, хотя на S-ке можно и лососнуть на 200%. Тыщу раз так делал!
Алсо, партеечку?
 

DeletedUser45852

Гость
Ну, вы, батенька, и рукожоп. На первый день должно быть 0 золота, хотя на S-ке можно и лососнуть на 200%. Тыщу раз так делал!
Алсо, партеечку?
на 200% играют только страшные нубасы, все туры проходят на 160% ибо 200% рандом катать можно только с ботом на таком и то хз зачем.
 

DeletedUser42079

Гость
на 200% играют только страшные нубасы, все туры проходят на 160% ибо 200% рандом катать можно только с ботом на таком и то хз зачем.
слушай, че ты какой злой, я только с компьютером играл, но на XXL я и 200% могу подебить, особенно за какую-нить имбу с логистикой и экпертным городским порталом)
 

DeletedUser45852

Гость
слушай, че ты какой злой, я только с компьютером играл, но на XXL я и 200% могу подебить, особенно за какую-нить имбу с логистикой и экпертным городским порталом)
да просто смысла нет на 200 играть никакого)
 

DeletedUser44356

Гость
Ну, вы, батенька, и рукожоп. На первый день должно быть 0 золота, хотя на S-ке можно и лососнуть на 200%. Тыщу раз так делал!
Алсо, партеечку?

Оную потеху (Герои 3) не играл в тот раз, чисто включил, скринанул, выложил на внешку и закрыл.
А в партеечку апасаюсь. Бо выше Коня иные уровни сложности ни разу не пользовал,. А тут сразу с акадэмиком битьсяO_O. Проиграю, комплексовать начну=(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх