Тендер

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Дорогие друзья, в связи с тем, что над племенем Home нависла внешняя угроза, внутри племени творится анархия и беспорядок, присутствует куча шпионов, а руководство ничего с этим не может сделать, совет племени Home принял решение изменить своим принципам :'( и примкнуть к любому племени (альянсу), которое входит в топ-25. Выбор данного племени будет проходить на конкурсной основе. Победителем будет тот, кто больше всех предложит: деревень, ресурсов, дэффа, према, детей или бананов (серьезно? кто вообще поведется на бананы?:hmm:)
Подведение итогов ровно через неделю. Ваши предложения Вы можете оставлять в данной теме.
Всем спасибо за внимание.
 

DeletedUser44755

Гость
Я вижу ребятам заняться нечем)
Предлагаю 20 ПП, кто больше?:D:D
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
25 и больше предлагать не буду ) и покупать ни кого)
Сами пусть делают выбор)
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Ты ж говорил что голосование закрытое и меня не покажут по телевидению, пингвин-лжец.
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
А у нас никто дефф не нанимает, у нас только строители и шахтёры.
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Ванька тоже меня свергнуть пытается.
ggg.png
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Дорогие друзья, в связи с тем, что над племенем Home нависла внешняя угроза, внутри племени творится анархия и беспорядок, присутствует куча шпионов, а руководство ничего с этим не может сделать, совет племени Home принял решение изменить своим принципам :'( и примкнуть к любому племени (альянсу), которое входит в топ-25. Выбор данного племени будет проходить на конкурсной основе. Победителем будет тот, кто больше всех предложит: деревень, ресурсов, дэффа, према, детей или бананов (серьезно? кто вообще поведется на бананы?:hmm:)
Подведение итогов ровно через неделю. Ваши предложения Вы можете оставлять в данной теме.
Всем спасибо за внимание.

Я Бамба за бананы купил:D Проверено работает.
 
Верх