Медаль за отвагу

  • Автор темы DeletedUser45960
  • Дата начала

DeletedUser45960

Гость
Почему бы в Войне племен не ввести игрокам разного рода награды или медали после окончания войны между племенами? Ну например за убитых врагов, лучшего оффера, деффера, разведчика. Медали будут отображаться в профиле игрока и все их будут видеть. Эти несложные введения позволили бы внести в игру что-то новое и интересное.
 

DeletedUser44356

Гость
это из серии "рыцарского достоинства" (тоже медаль, которую предлагал Артур69).

На такие счетчики слишком наслаивается игровая дип-интрижная составляющая, в связи с чем, они не покажут объективных данных. скорее, наоборот.
Если, например, у тебя хате увеличился расход воды, то это не всегда повод требовать с Водоканала медаль "За расход воды!", это повод проверить сливной бочок унитаза, не пропускает ли.. Или просто не стоять под душем и не ... по часу. :angry:
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Отец Гапон, как-то не красиво с твоей стороны приписывать мне чужие предложения, а затем приводить на этом некие свои умозаключения. Я предлагал ввести статистику в дополнительной графе. А идею медали я не предлагал, ее предложила Карамелька. Причем не как серьезное предложение, а с этаким сарказмом. Так что не по адресу ты со своими медалями.

ЗЫ. За те тарифы на воду, что мы платим, и в прям кому-то надо вручить медаль.. ... свинцовую. .... в голову.
 

DeletedUser44356

Гость
Задолбал.

И да - Комсомол ЗЛО. ЗЛО. ЗЛО, ЗЛО.
 

DeletedUser44356

Гость
да, за одно извинюсь, возраста те добавил. Ты - 64.
 
Верх