Смысл игры и его плоды.

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser44197

Гость
а где тут вообще перевод? O_O у меня все на англицком :wall:
я вот сразу свою училку вспоминаю...нафик она была такой красивой...нифига не выучил сей заморский язык :hmm:
 

DeletedUser29596

Гость
В настройках можно поменять язык. Ни одного слова не будет на англ.
 

DeletedUser44197

Гость
а как "настройки" пишется на английском? :D
 

DeletedUser29596

Гость
Нажимай снизу справа на свою аву, попадаешь в меню акка. Найди в списке раздел Preference и на странице, сверху будет строка Langue вот и напротив этого - выбирай ру
 

DeletedUser44197

Гость
о спасибо! какбуд-то из Турции в родной Екатеринбург вернулся :thumbs:
 

DeletedUser38401

Гость
В настройках можно поменять язык. Ни одного слова не будет на англ.
Двенадцатикратный лжец! Это я еще в твоем следующем посте не посчитал слова!
c659a-clip-46kb.png
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
смешные и наивные вы, не кто нечего не будет менять, ру сервер помирает, админы ( немцы выкачивают как могут бабло ), вы думаете немцы слушают разных ГА своих сервов? им нужно прибыль иметь, имеют как могут. хотите играть - го иностранка, немка, румынка, америка, греат британ, упадём в 3-4 племени и отпинаем супостатов, но вот вы боитесь, и не хотите, на ру-серве играете, с чего боитесь что не потянете германию? язык не предел, есть же люди кто живёт в Германии или США, чтобы рассказать какие скрипты разрешены) и в бан не улететь и можно играть, на немке так вообще 2 серва, на одном барыжишь, второй играешь, всё пучком же

Если мы сейчас все дружно го на иностранку, то она тоже сдохнет через пару лет... и останемся там только мы=(
 
Верх