Ставки

  • Автор темы DeletedUser44616
  • Дата начала

DeletedUser35319

Гость
Всем привет.
А, чем интересно сильный то?))):D:D:D
 

DeletedUser35319

Гость
В том то и дело Вовка))) я всё помню очень хорошо)))):yes:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ога про меня прям тема.

Есть пословица Не имеет значение что говорят главное говорять.А Если говорят значит ты в переди. И завидуют.

Про Аскерона:Помнб что ты творил за моей спиной.-писал phenomen вроде ник твоего друга в МИиии было.бил себе в грудь он мой друг не предасть..и что твое лично переписка сним где ты ему писал:я хочу устранит Расула от руководство.расскажи что он вам обешал.Твой друг показал это Даркнайту а Даркнайт мне что бы я разазлился и снес тебя.это был бы развалам кунак.но я был умнее.я не полуумный Аскерон заставил тебя сказат что ты это сделал и врал мне что типо хотел их исползавать.а паралелно опять ж писал Феномегу что почему он слил переписку Расулу.а он угарал над тобой и отвечал тебе что это не он а Даркнайт..а ты врал мне что типо хотел их исползавать.а я не сказал тебе что все знаю.а просто делал вид что поверил тебе...

Не ты ли с своим Братам Ратибор предлогал мне что бы я прервал союз с АГРРррр и дал вам кушать их....а я не стал делать этого и отказал вам обоим...сейчас этот ж АГрррр дерется лучше тебя и твоего отряда...так что ты нубло)))


Следуюшее когда потписал союз с икс а потом создал мой друг Магнум по моему плану я с них воевал против Фт что бы такие как ты спали нормално и кушали неактив ростли...че забыл??блогадпря этому Фт был как консерва на к 44 и сливался на них..я дефал их не ты с хоманам....нубяра офф высылать с тыла и я могу...забыл как наезжал на меня с Вовой что Миии нас вынесет у них команда а у нас трупы..а я что говорил все под контррлем..и Попросил Вову делать масс на ....................... этих игроков и ты сам убедился что Мииии развалина..


Закрыл рот свой кидалова который хочеть друга кидать...тебя все обманывали..

И все играли на том что ты власть любиш..забыл как я убил твое Эго..

Расказать??

Наивный Аскерон...я и шас свое мнение имею.а ты ничего.кинул племя ушел.я как был диплотам тае и остался.
 
Верх