Обсуждение Нападение Орды

DeletedUser44755

Гость
Да давайте уже начнём новые ивенты через день после окончания старого запускать. Чего уж там.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Мы мониторим влияние ивентов на игру и тестируем разную частоту запуска. Но, судя по опросам игроков, большинству либо нравится частота либо хотят ивенты ещё чаще
 

DeletedUser45644

Гость
Игра достаточно однообразна, а ивенты разбавляют это сидение в ВП и слежение за атаками и т.п.
Но вот кол-во бонусов, это слишком. Из за чего игроки и не хотят, в основном бывалые, чтобы ивенты были чаще.
Ещё и ежедневные бонусы. Весь инвентарь в этих бонусах...
Можно было бы пересмотреть награду за некоторые ивенты. Например, чтобы можно было в них зарабатывать флаги. За сложные задачи выдавать ПП или Премиум акк и т.д. Альтернатив достаточно много, помимо тех же бонусов))
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Спасибо за ваше предложение, мы его обязательно обсудим при подготовке к будущим ивентам
 

DeletedUser42499

Гость
По сравнению с другими ивентами в этом достаточно хорошая идея. Единственный серьёзный минус - потенциальная возможность тотальной скупки бонусов за прем, для этого похоже его и сделали.
 

DeletedUser9981

Гость
Игра достаточно однообразна, а ивенты разбавляют это сидение в ВП и слежение за атаками и т.п.
Но вот кол-во бонусов, это слишком. Из за чего игроки и не хотят, в основном бывалые, чтобы ивенты были чаще.
Ещё и ежедневные бонусы. Весь инвентарь в этих бонусах...
Можно было бы пересмотреть награду за некоторые ивенты. Например, чтобы можно было в них зарабатывать флаги. За сложные задачи выдавать ПП или Премиум акк и т.д. Альтернатив достаточно много, помимо тех же бонусов))

1. Вот тут не согласен. Инвентарь забивается бонусами типа + к складу. Что касается более ценных. Типа обильный урожай, или бустер на казарму или конюшню. То этих призов как раз не хватает.

2. Не смотря на то что я игрок активный, за ивент получить бонусов выходит не много.

3. Ежедневные бонусы хорошо сделали, что ввели, это будет стимулировать заходить в игру каждый день.
 

DeletedUser9981

Гость
Нападение Орды

Ивент классный... мне понравился. Очень разбавляет атмосферу игры
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser45644

Гость
1. Вот тут не согласен. Инвентарь забивается бонусами типа + к складу. Что касается более ценных. Типа обильный урожай, или бустер на казарму или конюшню. То этих призов как раз не хватает.

2. Не смотря на то что я игрок активный, за ивент получить бонусов выходит не много.

3. Ежедневные бонусы хорошо сделали, что ввели, это будет стимулировать заходить в игру каждый день.
1.Ну когда начинаешь играть, то да, не хватает таких бонусов, согласен, хоть это и правильно, иначе у всех будут деревни в бонусах. А вот на поздней игре, такие бонусы вообще не нужны. Когда у тебя больше 50 деревень. Разве что в бонуску поставить, но они не часто встречаются...
2.Потому что баланс должен быть и выбор. Как сейчас на ивенте. Либо ты войска улучшишь, либо деревню, либо приумножишь ресурсы. Если всё и сразу, то и интреса к ивенту не будет..
3.Тут с тобой полностью согласен.

На счёт Орды, то ивент вроде и ничего. Мнение как и у Ajjk. Как и во всех ивентах, решает донат-это мне не нравится. Мало того, что ресурсы покупают, так ещё и все в бонусах, если пп есть.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser9981

Гость
Как и во всех ивентах, решает донат

Во-первых донат не всё решает. Орда и гербы я в топе по ивенту. завистники на дадут соврать )
Но прем я туда не лью.... чисто на тактике и онлайне отрабатываю. Так что скилом донат вполне компенсировать.

Что касается доната, то спасибо админам они ввели биржу. она компенсирует донат и даёт возможность игрокам сделать эдакий баланс.
 
  • Нравится
Реакции: Bear
Верх