Прем подорожал

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
:Dупссс...ошибочка вышла... очень интересное оправдание)) ну, допустим, цены вы через приложение взвинтили... а когда ж вы само приложение доделаете? играть через него - просто невозможно. особенно радует почти полная невозможность посмотреть отчёты. я уж не говорю о том, что если вы до них всё-таки доберётесь, переслать на племя их - не выйдет. ...зато с премачком ошибочку исправили, красаучеги))
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Вообще, я не думаю, что немцы стали бы терять полвину(!) своего дохода(в нашем с вами сегменте) из-за какой-то вашей неисправленной ошибки. Написали бы, как есть, в связи с изменением курса рубля, ценовыми трендами на подорожание и инфляцией, ну серьезно.

Не, все правильно сделали. У них такая репутация, что про ошибку правдоподобнее звучит.
 

DeletedUser45852

Гость
я вообще считаю что за использование бага с дешевым премом всех надо в бан!:angry:
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
я вообще считаю что за использование бага с дешевым премом всех надо в бан!:angry:
Угу, раз была ошибка и о ней не сообщали в поддержку, то правильно будет забанить всех, кто знал о дешевом преме, покупал его и тем самым получал преимущество перед другими игроками!
 

DeletedUser37470

Гость
Угу, раз была ошибка и о ней не сообщали в поддержку, то правильно будет забанить всех, кто знал о дешевом преме, покупал его и тем самым получал преимущество перед другими игроками!
хм тогда придется пересмотреть результаты закрытия последних 20-25 миров


и победители другие будут
 

DeletedUser37470

Гость
Уважаемая администрация,просим вас исправить "ошибку" оставшуюся в приложении.
1.Там есть небольшая ошибочка,которая немного не сходится с комментариями на счет подорожания цен.
При покупке према через комп 8500 премиум очков стоят 6к рублей(не считая комиссии )
При покупке према через приложение в результате "ошибки" 8000 премиум очков стоят - 6к рублей(не считая комиссии)


Внимание вопрос,куда делись 500 премиум очков?


И почему в таком случае,судя по вашим же словам ошибку до сих пор не исправили?


с премом который в приложении дешевле стоил 3-4 года! Повторюсь сейчас 2017 год,соответственно с 2013 года примерно прем стоил в приложении в почти 2 раза меньше чем через сайт.

Нам корректировок с 500 прем очками еще столько же ждать получается?



2.Окей прем премом,понятно курс подорожал,на ошибку сослались заместо того чтоб прямо правду сказать.

Все знакомы уже друг с другом очень много лет,зачем увиливать от ответов не понятно.Ну ладно.


Отчеты,проблема с момента создания приложения есть,еще мне не нравится карта,при открытии карты она тоже постоянно в какие то непонятные места попадает.Не есть гуд!

Поправьте пожалуйста ошибки которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ОШИБКАМИ,ЗА КОТОРЫЕ МЫ ПЛАТИМ 6000 рублей + комиссию за прем,мы ведь платим за то чтобы играть спокойно,без ошибок?

Или мы платим за ошибку?
 

DeletedUser36009

Гость
Как подать аппеляцию??? Нигде не могу найти!!! Помогите!!!
 

DeletedUser45896

Гость
Уважаемая администрация,просим вас исправить "ошибку" оставшуюся в приложении.
1.Там есть небольшая ошибочка,которая немного не сходится с комментариями на счет подорожания цен.
При покупке према через комп 8500 премиум очков стоят 6к рублей(не считая комиссии )
При покупке према через приложение в результате "ошибки" 8000 премиум очков стоят - 6к рублей(не считая комиссии)


Внимание вопрос,куда делись 500 премиум очков?


И почему в таком случае,судя по вашим же словам ошибку до сих пор не исправили?


с премом который в приложении дешевле стоил 3-4 года! Повторюсь сейчас 2017 год,соответственно с 2013 года примерно прем стоил в приложении в почти 2 раза меньше чем через сайт.

Нам корректировок с 500 прем очками еще столько же ждать получается?



2.Окей прем премом,понятно курс подорожал,на ошибку сослались заместо того чтоб прямо правду сказать.

Все знакомы уже друг с другом очень много лет,зачем увиливать от ответов не понятно.Ну ладно.


Отчеты,проблема с момента создания приложения есть,еще мне не нравится карта,при открытии карты она тоже постоянно в какие то непонятные места попадает.Не есть гуд!

Поправьте пожалуйста ошибки которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ОШИБКАМИ,ЗА КОТОРЫЕ МЫ ПЛАТИМ 6000 рублей + комиссию за прем,мы ведь платим за то чтобы играть спокойно,без ошибок?

Или мы платим за ошибку?

Вы неправильно аргументируете. Вопрос в том, сколько написано при покупке. Через сайт, написано 8500 пп, получаешь 8500 пп, значит не обсчитывают :) А через приложение как?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Это было несколько лет же.
Значит мы говорим о разных вещах. У нас был сбой в результате которого в течение одного дня цены сильно отличались в приложении. Что касается цен в приложении: они отличаются из-за разной политики и разных комиссий у Google, Apple и нашего партнёра, который предоставляет услуги оплаты через сайт. Поэтому где-то может быть дешевле, где-то дороже.

Если вы получаете не верное количество очков или у вас возникают другие проблемы - пишите в службу поддержки, мы вам поможем
 
Верх