Конкурс - стань псиной

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Не пугаться названий. Эпатаж и прочее привлечении к себе вниманий.
Прелюдия коротко (а затем длинно).

Пропал пёс. На форуме его искать не призываю, Волкодав мне не нужен и Серый Псина даже.. Нужны мысли от самых умных, епнутых, опытных и других.

Фабула:
27.02.2017 шерстяной наш ... ушёл прогуляться, по всей видимости, в сторону симпотных задастых сучек. Кароче, пропал нахрен.
02.03.2017 - вывесили объяву на местном могучем сайте, мол пропал. Добрые жители позвонили и даже фоту скинули. По ней хз, чо было определить. Но район проверили. Не нашли.
сегодня 30.03.2017 снова звонок, снова фотка мол да он тута у нас бегает (кароче, там же, что и в первый раз). По всем признакам ОН. Накрыли район плотно. Опера позавидуют. В ходе оперативно-розыскных мероприятий принимались следующие меры:
- подворный обход.
- опрос всех собачников на предмет, видели ли...
- опрос мальцов.. и даже одного англичанина, случайно попавшегося под руку.. мол, йа-йа.. ду ю си .. литл грей дог, саксонская, твоя рожа. Тот мол, ноу, тудэй не видел. Какой ... тебе тудэй, ласт манс ну? Ноу.. грит.. Узбек он, что ли.
- обход всех маломальски не заколоченных подвальных спусков.
- обход всех помоек с пищевыми отходами вдоль рынков, пиццерий и прочего фуда. да ваще всех помоек...
- обход всех мест прикормки собак с опросом лидеров собачьих банд (шутка), те молчали чот. А ведь полюбому знают, сцуки...и кобели.
- опрос всех стационарно-лавочных бабушек...и торговок ближайших стихийных рынков.
- опрос воспитательниц садика в том же районе на той же территории
- просмотр берегов речки, протекающей в том же районе, на предмет хотя бы трупа..


И по результатам стандартных о.р.м., я понял, это всё не то. Чтобы поймать жертву, нужно ей стать. А я вот уже пол=литра выпил, а не могу вживиться в роль 8 летнего цверг-шнауцера. Нужны идеи, тупые, умные, разные. Начиная от: позвонить псу на телефон, заканчивая ... астро-гороскопом. Шутка снова.

Эрго. Кто терял, искал, находил собак. Такие тут есть. Нужны мысли. Кто не терял, не находил, и ваще держит дома только обнюхавшегося хомЯчка - тоже нужны мысли. Есть район поиска. Например, 4 на 4 км в периметре или радиусе. Как эффективней выщемить бродячую охеревшую псину. Про расклейку объяв не рассказывайте, они в этом районе будут завтра.
Вживайтесь в роль: Вы - до недавнего времени домашний раскайфованный пес, а щас вот уже бродячий бобик. Чо бы вы стали делать и где чаще обитать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44755

Гость
Охотничьих собак надо заводить. Они хоть сами домой прибегают всегда. А такую мелочь наверное хрен где найдёшь
 

DeletedUser44356

Гость
ну.. чо завели, то завели.. и ваще мне это чмо с моей женщиной в приданное досталось..) А бы лично себе завел..мммм. НИКОГО=) Когда у тебя есть НИКТО, и он теряется, то его и потом даже искать не надо))
А щас у меня задача, найти пса) И он сцука, то бишь кобель, живой, и видели его сегодня. То бишь до зимы-то следующей точно не сдохнет. А раз он живой, необходимо захватить в плен.:hmm:
 

DeletedUser44356

Гость
Охотничьих собак надо заводить. Они хоть сами домой прибегают всегда. А такую мелочь наверное хрен где найдёшь

а да, забыл сказать. он, судя по всему, отбежал от дома километров так на 10. Опять же, судя по всему, он, ушастый мандрацел, заскочил в автобус и доехал на нем до конечной... где его выперли пинком из салона...
 

DeletedUser44197

Гость
Вознаграждение нужно назначить,тогда даже кореец может поймать и вернуть.
Единственное,что вознаграждение не должно быть менее пару чебуреков.
 

DeletedUser44755

Гость
а да, забыл сказать. он, судя по всему, отбежал от дома километров так на 10. Опять же, судя по всему, он, ушастый мандрацел, заскочил в автобус и доехал на нем до конечной... где его выперли пинком из салона...
я скоро во Владик загляну. Ну, то есть заеду в часть ВКС на годик. Может встречу по пути:D
 

DeletedUser44356

Гость
Вознаграждение нужно назначить,тогда даже кореец может поймать и вернуть.
Единственное,что вознаграждение не должно быть менее пару чебуреков.

да текст уже составил. Да и не будут жрать корейцы во владике (или рядом) собак. Вопреки расхожим.. для них это сомнительный деликатес.. в смысле нахер не надо, если есть нормальное мясо.
 

DeletedUser44356

Гость
Кароч, вы опять растравили мой любимый порок - флудострастие. А я ващет, мнение спрашивал.. мол, как его искать-то. Похищение пришельцами и корейцами отметаю сходу.
 

DeletedUser44356

Гость
я лично, в ходе осмотра территории, изучил местные собачьи банды и уже присвоил им неймы. Группировка, явно из одного помета, держит - центральную площадь. назвал - Центральными. (оригинально?) Группировка за дорогой на против площади держит рынок - назвал их Задорожными. Ну.. не люберецкие, но тоже звучит. Пошел на другую сторону и дорогу от площади. А, прикиньте, в том раЁне ни одной банды. Там живет дружная семья собак. В частности: заепаная сучка с 5 щенками на сиськах и папашка - кобель, что сидит аки Акелла на возвышении. И на два км ни одна собака там не бегает. Уважаю, стало быть, папашку. Я пока там в розыск играл, назвал его Сашей Белым. Авторитетный.
 
Верх