Конкурс - стань псиной

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
какие люди вернулись, да не уже ли?) Сразу выступление с матов) Вот это я понимаю..)
А по поводу розыска, проникни в жизнь собак а именно в своего кабеля) Какой характер у него - вспоминай!!! Как он реагировал на тебя пьяного? Скорее всего, какой-то пьющий дворовой(двуногий) - более лучшим для него собеседником стал. А может надоело и хочет пожить, тогда ушел к уборщикам гордо метлу сторожить за похлебку:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45959

Гость
Да не, не вернулись. Я просто привык считать этот коллектив (ВП) кладезью мыслей и креатива.. Поэтому и залез сюда за оригинальным и опытным советом. Ибо стандартные обывательские решения уже применены, и уже не прокатили.

А вот стандартные админские методы тоже применены, и отец уже в бане.

Господа, все еще жду советов, как изловить это ушастого блохоеда... Мне срочно нужно стать героем перед своей женщиной, а то в последний раз я для нее совершал подвиг почитай как лет пять назад, када переехал к ней с Урала во Владик:D.

последнее предложение - это весьма олдскульная шутка из серии: не многие вспомнят, не всем это ваще нахрен надо)
 

DeletedUser38401

Гость
а да, забыл сказать. он, судя по всему, отбежал от дома километров так на 10. Опять же, судя по всему, он, ушастый мандрацел, заскочил в автобус и доехал на нем до конечной... где его выперли пинком из салона...
Короче, так и катаецо он на автобусе, а ты его на улице ищешь...
 

Шпак

Копейщик
Оценка реакций
4
Кароче так метод не дешёвый! Покупаешь его собачьи любимые сладости этак с тону и вперёд от своей квартиры и по всему городу раскладываешь гляди и вернётся.
P.S. Это типа как - Все дороги ведут в Рим:))
Да и не забудь охрану патрулировать поставить эти самые дороги:)) а то местные банды кабелей и сучек все разгребут:))
 

Шпак

Копейщик
Оценка реакций
4
Вот ещё верняк!!! Точно ты там не искал:)) Ты на каком этаже живёшь? Посмотри под балконом:)))

Ещё один совет забей на поиски и дуй на собачий рынок. А может там уже и твоего продают:)?
 

DeletedUser44356

Гость
Вот ещё верняк!!! Точно ты там не искал:)) Ты на каком этаже живёшь? Посмотри под балконом:)))
этаж первый, он же последний. частный дом. Но твоя идея меня капец захватила. Думаю, может даже балкон построю себе, чтобы потом под него посмареть, а не там ли пёс. :tired:
 

DeletedUser

Гость
А ты построй балкон действительно. И методично выбрасывайся с него каждую пятницу (типо первоэтажный суицид) .

Однажды приземлишься в очередной раз, начнёшь по привычке вытряхивать опилки из ушей, а тут он… твой блудный пёс!

Ты радостно бросишься ему на встречу – он тоже метнётся, и в прыжке отгрызёт тебе 70% носа.

Ну дальше всякое трогательно дерьмо и титры в закате нах

Антонио, не обессудь, я художник. Я так вижу блин
 
Верх