41 мир: итоги теста

  • Автор темы DeletedUser43393
  • Дата начала

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Однозначно,
я опять таки вспоминаю 33й мир, вспоминаю масс на меня и слитые все 1000+ оффов врага кинутые на 40 моих дер. Обошлось мне это в 28.000 премиум очков. В этом же мире достаточно было дать ГП и все мои деры под атаками имели деф палов.

Ну ты и не сравнивай всё ж... Тут не было массов подобных тем, что были в 33-ем. И мир вдвое меньше, и враг гораздо слабее.
 

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
ну дело то не в качестве врага, а в том что в 33м имея 60к дефа в дере, приходилось вливать прем.

тут же имея 60к дефа, деф палов, активированные плюшки на копья, мечи и тк, можно вообще масс спокойно проспать и не думать ни о чем.
 

DeletedUser45161

Гость
Этсамое... Господа и Господамы, которые руководители Рэндом. Тут Вашего малчика, видимо, игроки СК покусали:
тут же имея 60к дефа, деф палов, активированные плюшки на копья, мечи и тк, можно вообще масс спокойно проспать и не думать ни о чем.

<<< Надо чо-та делать.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Поздно что-то делать)
 

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
в такие моменты лучше обнимашек Алуны ничего не помогает :)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Иди обниму)
Поздравляю с закрытием!!!
 

DeletedUser45981

Гость
Так все-таки, новые 10 палов лучше одного старого? Или нет?
Мне больше старый по душе. Верните маяк!!!)))
 

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
Так все-таки, новые 10 палов лучше одного старого? Или нет?
Мне больше старый по душе. Верните маяк!!!)))
скажем так, маяк вносил большой дисбаланс, особенно вначале мира. тот кому выпадал маяк был очень крут, отсюда и куча мультов в надежде что где-то да выпадет маяк.
 

DeletedUser45981

Гость
Все-равно прикольно было, катами хоть деффится можно было а счас нет...
 

DeletedUser45161

Гость
Так все-таки, новые 10 палов лучше одного старого? Или нет?
Мне больше старый по душе. Верните маяк!!!)))

Мысли не верно излагаешь ты, юный падаван. 10 новых палов против 1/11 старого... Не было достойных вариантов применения, кроме маяка или псевдомаяка (на старте). Но суть даже не в этом: старые палы, новые палы -- те же яйца только в профиль... Палы - генераторы геморроя, когда они есть... С ними хочется чо-та такое эдакое замутить... Притаймиться маяком за дворами покрасивше, сидеть дефф гонять, восстанавливать слитых в атаке палов на второй заход... А, между тем, атачить спокойно, без лишней волокиты, без тайминга а-ля "сначала бонуски и палы, потом подтанцовка" - бесценно.
 
Верх