41 мир: итоги теста

  • Автор темы DeletedUser43393
  • Дата начала

DeletedUser45981

Гость
Не, ну я вообще за миры без палов, церквей, лучников, гребаной башни и прочей ереси типо доната и инвентов))), но если выбирать из палов то старый мне больше нравился
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Как по мне, то 10 паладинов лучше одного. Но вот книги умений ..... не знаю .. не знаю. Что-то тут не так. Возможно, прокачка паладина должна зависеть не от выбора самим игроком из выпавших книг, а от того, как он используется, в автоматическом режиме. Больше атакует Палыч, растет прокачка его умений офф, больше защищается - соответственно. И так далее. Было бы вполне логично.
 

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
это резко ограничивает выбор направления, игрок получается сразу должен решить будет, какой пал дефовый, какой оффовый. зачастую бывало, что дефовый пал занят, и подкреп кидался с оффовыми палами(убивался, воскрешался и кидался). либо идет атака в офф деру с оффовым палом, где дефа чуть-чуть не хватает чтобы отбить атаку... тут уже у пала приходилось сбрасывать таланты и переделывать его в деф.

так что я не согласен :) не логично.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
На счет логики не согласен. Если один больше работает мастерком, а второй - топориком, то вполне логично, что второй будет более опытным в ратном деле. Именно опыт должен определять умение. Что же касается того, что иногда приходится сбрасывать таланты и переделывать, то это вовсе не противоречит тому, что я высказал. Это можно решить так же за ту же денежку за "экстерн образование"=), но только без книг. И даже об стенку убивать не надо.
 

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
Не согласен опять таки :) получается игрок начинает зависеть от палов. Ведь сегодня я могу работать топориком, а завтра мастерком :).
Всё зависит от того, куда идет масс врага или своего племени.Сегодня мне нужен в одном районе пал оффовый, а завтра он он уже возможно понадобится как дефовый, согласно твоей(вашей) логике прокачка только замедлится в этом случае.
Проще тогда уже делать прокачку в зависимости от времени проведенном в мире, т.е. с каждым днем растет уровень паладина, либо что еще лучше, в зависимости от онлайна игрока, чем больше игрок уделяет времени игре, тем быстрее прокачивается паладин. То есть без всяких книг, достиг пал 8го уровня, ему открылись соответствующие умения во всех ветках автоматически.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Вы смотрите, ещё переведёт кто-нибудь немцам эти ваши рассуждения, а они возьмут да так и сделают... Бойтесь своих желаний.
 

DeletedUser45161

Гость
Как по мне, то 10 паладинов лучше одного. Но вот книги умений ..... не знаю .. не знаю. Что-то тут не так. Возможно, прокачка паладина должна зависеть не от выбора самим игроком из выпавших книг, а от того, как он используется, в автоматическом режиме. Больше атакует Палыч, растет прокачка его умений офф, больше защищается - соответственно. И так далее. Было бы вполне логично.

Лааааапочкаааа какой))) Проецируй идею в массы, и да прибудет со всеми иллюзия, что есть дефф-палы, а есть офф-палы. И да не будет тебе в тягость сообщить миру, что зеленая ветвь скиллов пала - есть Благо, а прокачка ее приносит покой и умиротворение, ну и там сымпровизируй какое-нить внушительное, концептуальное бла-бла-бла, чтобы обилие печатных символов сильнее давило на неокрепшую психику. Аминь. Ступай в народ, ступай с миром))

не ну а фигле, вдруг мне копье придет в голову еще поиграть, а тут все палами пользоваться умеют - это ж не честно будет!!!

Вы смотрите, ещё переведёт кто-нибудь немцам эти ваши рассуждения, а они возьмут да так и сделают... Бойтесь своих желаний.

Единственное, что немцам надо сделать - для луковых миров дать на дефф ветке на 2 ступени выбор мечи/луки. Иначе этот стремный еретический культ мечей продолжится.
 

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
Единственное, что немцам надо сделать - для луковых миров дать на дефф ветке на 2 ступени выбор мечи/луки. Иначе этот стремный еретический культ мечей продолжится.

а я бы совместил копья и тк в единое целое, а то тк совсем обделили и унизили..
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Лааааапочкаааа какой))) Проецируй идею в массы, и да прибудет со всеми иллюзия, что есть дефф-палы, а есть офф-палы. И да не будет тебе в тягость сообщить миру, что зеленая ветвь скиллов пала - есть Благо, а прокачка ее приносит покой и умиротворение, ну и там сымпровизируй какое-нить внушительное, концептуальное бла-бла-бла, чтобы обилие печатных символов сильнее давило на неокрепшую психику. Аминь. Ступай в народ, ступай с миром))

не ну а фигле, вдруг мне копье придет в голову еще поиграть, а тут все палами пользоваться умеют - это ж не честно будет!!!

Единственное, что немцам надо сделать - для луковых миров дать на дефф ветке на 2 ступени выбор мечи/луки. Иначе этот стремный еретический культ мечей продолжится.

Во-первых, хамство - удел малокультурных и невоспитанных прыщавых юнцов, пытающихся возвысить себя. Но на самом деле это не так. Во-вторых, не надо приписывать мне свои бредни; я написал лишь то, что написал. И не моя вина, что ты в моем посту увидел то, что в нем нет. И в-третьих, я дискутировал не с тобой, а с Wizardenok, чей пост мне понравился и заслуживает, на мой взгляд, его обсуждение. Всего хорошего. Не стоит мне отвечать.
 
Верх