Вопросики

  • Автор темы DeletedUser45989
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Да, сам сайт пашет. Но, когда идет редирект с сайта "Войны племен", почему-то выдает ошибку.
я не могла зайти на твстат когда в моём нике были русские буквы - у твстата к кириллице какое-то недоброе отношение :(
как только я сменила ник на все латинские буквы - ошибка исчезла
возможно у тебя такое же несчастье?
 

DeletedUser38676

Гость
Да нет, все буквы латинские в нике у меня. Причем это началось недавно, еще три дня назад нормально все было. А вы можете зайти?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Да нет, все буквы латинские в нике у меня. Причем это началось недавно, еще три дня назад нормально все было. А вы можете зайти?
кстати, вот именно из дома я зайти не смогла, но точно могу сказать что на прошлой неделе с работы зашла без проблем =(
к сожалению, в вп не помогут разобраться с проблемами твстата
 

DeletedUser38676

Гость
Ну да, понятно, что это проблема не ВП, я написал в поддержку Твстата, два дня прошло, ответа нет.
 

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
У меня вопрос, как можно набить рейт в нападении если мир только открылся и у всех защита стоит вокруг по всей карте без исключения?
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
варки минируют.на них и набивают и то,и другое)
Вывод:Пользуйтесь поиском ресурсов,там без проблемм и грабителя набить рейт можно.
 

DeletedUser43703

Гость
Войска стоящие в варварках выбивают и повышают рейт.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
вопрос еще такой, в 50м мире новая фишка про сбор ресов, если ты делаешь рестарт то уровни остаются открытыми или снова их нужно будет открывать?
 

DeletedUser43703

Гость
При рестарте все уровни Сбора ресурсов остаются в старой деревне. В новой нужно будет открывать уровни заново.
 
Верх