Вопросики

  • Автор темы DeletedUser45989
  • Дата начала

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
Вопрос по башне, скажите по какому критерию определяется отметка атаки, по расстоянию до самой башни или от деревни на которую идет атака?
И есть какое то максимально предельное время или тоже зависит от какого то алгоритма, расположения атакующего например по отношению к башне опять же или по отношению к той деревне куда идет атака??
 

DeletedUser46140

Гость
[Закрыто]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46140

Гость
Кто-нибудь знает, когда результаты по конкурсам объявят? Обещали в течение 2-х дней с четверга, а все нет..
 

DeletedUser42079

Гость
Кто-нибудь знает, когда результаты по конкурсам объявят? Обещали в течение 2-х дней с четверга, а все нет..
Бир не работает по выходным, а больше некому конкурсами заниматься. Ну судя по заваленным дедлайнам по самим конкурсам - я бы обещаниям сильно не верил
 

DeletedUser46244

Гость
Всем привет. Вопрос по донату. У меня в способах оплаты только paypal и кредитка (кредитку не принимает, ошибка какая то, писал в саппорт, так толком ничего не ответили - просто сказали выберите другой способ оплаты). Почему нет Яндекс-Денег? Вроде удобная для россиян ЭПС,
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Здравствуйте, к сожалению, нам пришлось отключить некоторые способы оплаты по техническим причинам. Вы можете Сделать виртуальную карту, например в QIWI (https://qiwi.com/cards.action)
 

DeletedUser46252

Гость
Сижу значит, жму интер на прем бирже и меня отп. на проверку?
Соответственно после этого "недостойного" дела биржа полна...?
Да и вообще, Ваша проверка "задолбала". Может через каждую минуту срабатывать.

Если у меня более медленный инет, Вы заранее даете преимущество игроку с более быстрым инетом. К тому же, почему "иногда" хватает просто начать "галгу", а иногда
приходится пройти "все" круги, но при этом не учитывается положение игрока.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх