Вопросики

  • Автор темы DeletedUser45989
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
задержка ужасная при проверке и нахождения лучшего предложения. Выводит из себя иногда.. Пропускаются выгодные предложения постоянно..
 

DeletedUser46263

Гость
Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов, ответы на которые я честно искал поиском, но не нашёл.
1) Как работает "Ограничение ложных атак - 1%"?
2) Перечислите пожалуйста все способы получения книг умений для паладина.
3) Возможно ли в принципе прокачать все три дерева умений полностью? Или надо специализировать паладина?
4) Я правильно понял, что теперь можно нанять аж 10 паладинов?
5) Спид-раунды больше не проводятся?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43393

Гость
1. Как работает "Ограничение ложных атак - 1%"? - 1% от очков дерки, т.е. если дерка 10к, то минимум населения при отправке атаки должно быть 100
2. Перечислите пожалуйста все способы получения книг умений для паладина.
- В нападении, в защите, в подкреплении(кроме варварок)
- При постройке зданий
- Тренировка для опыта
3. нельзя. более подробно тут
4. да. При достижении определенного кол-во деревень открываются слоты для паладинов
5- на этот вопрос не могу ответить точно, но вроде прикрыли лавочку
 

DeletedUser45744

Гость
Вопрос. Действие присмотра за аккаунтом ограничивается 15 днями. Сколько дней аккаунт должен находится на прямом подключении,чтобы спало ограничение, при повторном присмотре.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вопрос. Действие присмотра за аккаунтом ограничивается 15 днями. Сколько дней аккаунт должен находится на прямом подключении,чтобы спало ограничение, при повторном присмотре.
Система считает дни присмотра, как суммарное количество дней-присмотров, например, за последние 30 реальных дней. Можно через день играть и через день кидать акк на присмотр. 1 день со счётчика убирается через 31 день.
 

DeletedUser39268

Гость
Привет.

Подскажите, как долго обычно нужно ждать ответа от "Поддержки"? У меня возникла трабла, при заходе в игру не грузит нихрена, отрубился графический обзор, в Настройки зайти не могу, потому что не грузит, и все тут. Только верхняя панель и нижняя, где время сервера. Написал в поддержку 4 часа назад, но ответа до сих пор нет.
 

DeletedUser46234

Гость
Здравствуйте! После перезапуска (начал заново) добыча ресов уменьшилась, почему? к примеру в другом мире при этом же уровне шахт, добыча чуть ли не в 2 раза больше, да и в тэтом же мире, до перезапуска добыча была выше, в чем дело? это такая фишка, мол после перезапуска добыча уменьшается?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
на базовую добычу ресурсов влияет скорость мира. при скорости мира 1 и 1.5 добыча ресурсов - разная. Для более подробного ответа, обратитась, пожалуйста, в службу поддержки, чтобы мы могли посмотреть всю картину
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
А если ивент закончился, а я забыла потратить медали, то уже их не вернуть?
 

DeletedUser46232

Гость
Подскажите пожалуйста, если указано что ночной бонус действует с 23:00 до 7:00, будет ли он действовать если атака придет в деревню в 07:00:59 ???
 
Верх