Hearthstone

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Зато я свою последнюю пиль на морроуза потратил( увы пользы от него не сильно много , разве что жреца и воина массой давить , тоже самое ,приятно но не обязательно. И агро воины пропали уже .
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Разбойница при заходе ломает на 5ый. А при супер-удачном на четвертый
Нефига не успевает она на 5. На 5-6 ходу у нее только квест делаеться , я конечно не отрицаю что есть шанс что тебе выпадет две единички , две возратки за 0маны , и на 3 ход /“”подготовка “”и квест готов . В одной игре против таунт вара так и на 10 не мог квест сделать.
 

DeletedUser38401

Гость
Нефига не успевает она на 5. На 5-6 ходу у нее только квест делаеться , я конечно не отрицаю что есть шанс что тебе выпадет две единички , две возратки за 0маны , и на 3 ход /“”подготовка “”и квест готов . В одной игре против таунт вара так и на 10 не мог квест сделать.
Я проиграл все игры квест-роге, которая инженер-новичек-шадоустеп-инженер-новичек-шадоустеп, инженер-новиче на первых 3 ходах, на 4 - преп 3 вепря/патчесс в лицо и на 5 уже я консидаю.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Нефига не успевает она на 5. На 5-6 ходу у нее только квест делаеться , я конечно не отрицаю что есть шанс что тебе выпадет две единички , две возратки за 0маны , и на 3 ход /“”подготовка “”и квест готов . В одной игре против таунт вара так и на 10 не мог квест сделать.
вытаскиваешь шс мимикрией - делаешь комбу на 3 ходу. на 4м делаешь своих существ 5/5, с монеткой ставишь 3 чарджа, садишься перед камином с другом и обмазываешься массажным маслом, чувствуя себя батей этой игры
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
И мимикрия есть и подготовка, 5-6 ход если повезет то квест можно выполнить на елемнталях что приходят в руку , а возвратки приберегти для кабанчиков и матросов с рывком.
Я вот думаю провокаций поставить надо, а то часто сделал квест , полуживым и противник тебя просто добивает в лицо
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
есть кто играет?? Решил поиграть после годичного перерива . Понравился класический режим ибо знаешь чего ожидать от колод противников + у самого все карты на руках. в обычный ладер особо ловить нечего ибо ни карт нужных нету ни знаний что и как играет.
понравился режим поля сражений - автошахматы ХС.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
ага ага тож в хс залипла спусть 2 года) много чего интересного для непостоянных игроков появилось
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Сейчас только В поля сражений играю особенно после обновления супер, ладдер неинтересен ну и классика чисто чтоб ежедневку выполнить . Наемники не понравились от слова совсем даже не осилил выполнить начальные квесты.
 
Верх