Обзоры ру46.

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser37352

Гость
Высадка и слаженность в племени всегда было на первом месте,а донаты только на начальном этапе короли )) только вот дойдет дело до того как надо руки включать все мир для них становится не интересным. Еще рано судить кто претендент на закрытие мира. Лично мне симпатично ООО и КРИК но ставлю на ООО
 

DeletedUser38401

Гость
Высадка и слаженность в племени всегда было на первом месте,а донаты только на начальном этапе короли )) только вот дойдет дело до того как надо руки включать все мир для них становится не интересным. Еще рано судить кто претендент на закрытие мира. Лично мне симпатично ООО и КРИК но ставлю на ООО
СП смотрятся предпочтительней в этом мире обоих вышеназванных, ИМХО, но закроет кто-то, кто еще не нарисовался, ребята на половину с карты.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
В сп есть скилл игроков но не хватает колективной игры. Каждый сам за себя. Или я не прав?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мир ......

Нету команд ооо закроет мир.по ому что они дружать с многими племенами
 

DeletedUser37352

Гость
СП смотрятся предпочтительней в этом мире обоих вышеназванных, ИМХО, но закроет кто-то, кто еще не нарисовался, ребята на половину с карты.
Ну вот нарисуешь нам еще что нибудь через месяц там и будут сного обсуждения и треп. Там и посмотрим у кого прогнозы ближе)))
 

DeletedUser44616

Гость
А сколько надежд на шизиков было...
 

DeletedUser45753

Гость
Кто хочет погонять в 48мире, +79267585653 скайп, племя монголы ) будет адреналинчик масики бесонные ночики ) все дела, жду вас ) Ак мой старый востанавливается
 

DeletedUser37352

Гость
что то все притихли даже о будующем ни кто не рассказывает может немного раскачаем мир
 

DeletedUser44616

Гость
А че обсуждать) на весь мир только 1 команда высадилась
 
Верх