Обсуждение Версия 8.81

DeletedUser43393

Гость
По поводу "ашибок": Вы всегда можете нам помочь здесь или написать в службу поддержки. Мы будем благодарны

Если кто то не выполняет свои обязанности в полном объеме - почему мы должны страдать?

Не забывайте, что есть не только конкретно ваше мнение, но есть и мнение других игроков в том числе тех, которые не всегда заходят на форумы.
Ну тут я с Вами частично не согласен- взять тот же опрос про новогоднее перемирие с Вашей непонятной математикой, когда вы прибавляете "Для меня не имеет значения" к "Да, всё ок".
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Если кто то не выполняет свои обязанности в полном объеме - почему мы должны страдать?

Так я и не прошу вас делать нашу работу, наоборот я прошу сообщать нам если вы страдаете и мы каким-то образом внесли хаос и смуту в вашу тонкую душевную организацию.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
А вот логика, согласно которой, всё неважно, потому что всё равно выигрывают крутые команды с хорошим руководством - мне непонятна....прогресс умений племени напрямую связан именно с количеством игроков в нём

Мы еще будем добавлять способы получения престижа и я вполне согласен, что способов получения не хватает и создаёт перекос в сторону больших племён, но учтите два нюанса:
1. Ещё нужно, чтобы все члены племени вкладывали этот самый престиж
2. Чем дольше человек в племени тем больше престижа он получает и, соответственно, может вложить в племя
 

DeletedUser38401

Гость
По поводу "ашибок": Вы всегда можете нам помочь здесь или написать в службу поддержки. Мы будем благодарны
Блин, мне лично - лень, я, конечно, понимаю, что Вам - тоже.
Лень переводить и адаптировать нормально сразу, лень "лишний" раз перечитать написанный Вами(или нет, тогда хотя бы читать, что выкладываете) текст на предмет ашибок и очепяток, но не часть ли это той работы, на которую вы подписались и которую успешно делали более 10 лет(я понимаю, что она околоволонтерская, но, если вы на нее согласились - не халтурьте).
Извините, за критику, на мой взгляд она достаточно конструктивна.
 

DeletedUser43063

Гость
Ну и где левелы племен? Или они в новые миры начнут внедряться?
 

DeletedUser43063

Гость
Жаль..неплохо было бы в открытых мирах протестить-ну на крайняк в Казуале2 ;);)
 

DeletedUser43063

Гость
Когда 47й откроется? Есть данные о настройках?
 
Верх