Обсуждение Мир 47

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Я тоже бросаю, да вот никак не доброшу)

Ага, это проблема. Я решил следовать следующей логике: чтоб бросить, надо чтоб стало скучно. Прям так скучно, чтоб уже и тестить не хотелось, и вообще игру открывать. Вот мне уже в общем стало: складывать бесконечные проценты паладинов, ивентов, умений племени, ежедневных бонусов и прочей хрени, которую ввели, планируют ввести, или скоро запланируют - унылая скука. Поэтому следует надеяться, что изобретательность их не остановится на достигнутом.
 

DeletedUser32613

Гость
А я вот как раз про башню выскажусь.

Перед открытием 46 мира был опрос. В котором, в том числе, спрашивалось про башню.
И подавляющее большинство написало, что башня им не нравится.

Открылся 46 мир. Башни - нет! Я не поверил своим глазам: неужели разрабы в кои то веки прислушались к мнению игроков???

И вот 47 мир. С башней...

С нетерпением жду, когда ув. Bear в очередной раз расскажет нам, как им важно мнение игроков, и как разрабы к этому мнению прислушиваются. )))
Открываю попкорн ))
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
А я вот как раз про башню выскажусь.

Перед открытием 46 мира был опрос. В котором, в том числе, спрашивалось про башню.
И подавляющее большинство написало, что башня им не нравится.

Открылся 46 мир. Башни - нет! Я не поверил своим глазам: неужели разрабы в кои то веки прислушались к мнению игроков???

И вот 47 мир. С башней...

С нетерпением жду, когда ув. Bear в очередной раз расскажет нам, как им важно мнение игроков, и как разрабы к этому мнению прислушиваются. )))
Открываю попкорн ))

А чего тут открывать попкорн? В принципе, не всем нравятся церкви, нравились маяки и т.д... Открывались миры как "с", так и "без" - каждый мог выбрать для себя. Правда, любителей башни я своими глазами не видел ни одного, но ходят слухи, что есть и такая секта.

Больше печалит, что паладины и умения племени будут теперь, я так понимаю, везде. Как и ежедневные бонусы и ивенты. И тут вот выбирать не приходится.
 

DeletedUser32613

Гость
При чем здесь - нравится или нет МНЕ? Я писал вполне объективные данные - данные опроса.

По опросу, палы большинству нравятся.
Про умения, естественно, опроса ещё не было.
А вот про башню около 70% игроков в опросе высказалось вполне однозначно - не нравится.

Так что появление башни в 47 мире однозначно говорит о том, насколько разрабам важно наше мнение ))))

Да и вообще, кто-нибудь может привести ХОТЬ ОДИН пример, когда разрабы ввели какое-то капитальное нововведение, общество его встретило крайне негативно, и нововедение или убрали совсем, или капитально изменили / поправили?

Про тупую биржу сколько писали - и что? Поправили что-то?
Про неотключаемый чат племени писали - что-то сделано с этим?

И т.д.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
А я вот как раз про башню выскажусь.

Перед открытием 46 мира был опрос. В котором, в том числе, спрашивалось про башню.
И подавляющее большинство написало, что башня им не нравится.

Открылся 46 мир. Башни - нет! Я не поверил своим глазам: неужели разрабы в кои то веки прислушались к мнению игроков???

И вот 47 мир. С башней...

С нетерпением жду, когда ув. Bear в очередной раз расскажет нам, как им важно мнение игроков, и как разрабы к этому мнению прислушиваются. )))
Открываю попкорн ))

Как уже говорилось когда проводился опрос: Его результаты не будут означать, что мы будем что-то сразу же добавлять или убирать. Его результаты служили информацией для нас.
 

DeletedUser45913

Гость
По поводу башни. Это полная хрень, которая вносит оч сильный дисбаланс в игру.
Если администраторы не очень понимают почему, то я объясню.

Племя которое в 2 раза меньше другого раньше могло победить из за спама, обманки..щас хитростей практически никаких не придумать..

Приходится играть дипломатией, а не войной..
 

DeletedUser38401

Гость
По поводу башни. Это полная хрень, которая вносит оч сильный дисбаланс в игру.
Если администраторы не очень понимают почему, то я объясню.

Племя которое в 2 раза меньше другого раньше могло победить из за спама, обманки..щас хитростей практически никаких не придумать..

Приходится играть дипломатией, а не войной..
Атмазки.
Но Башни реально дисбаланс, но немного по-другой причине, там не размер имеет значение, а онлайн, в ближайший месяц в 45 потестим одну фишку со спамом, потом напишем отчетик, по нашему мнению, Башни можно использовать против обороняющегося в одном аспекте.
 
  • Нравится
Реакции: Bear
Верх