Обсуждение Мир 47

DeletedUser45913

Гость
Атмазки.
Но Башни реально дисбаланс, но немного по-другой причине, там не размер имеет значение, а онлайн, в ближайший месяц в 45 потестим одну фишку со спамом, потом напишем отчетик, по нашему мнению, Башни можно использовать против обороняющегося в одном аспекте.

Не отмазки)я тоже играю в 45ом и мы делали масс где было 100 оффок и много-много спама. Приход атак был в 7 утра, но в 23.00 с помощью башин враги узнали куда топает реал, а куда спам и спокойно задеффили хатки, которые в этом нуждались.)

У меня пришла ток одна идея с обманками, но я её так и не испытал в своём массе, возможно полная хрень и скорее всего так и есть.

Крч идут пробивные оффки, потом обычные, а потом все остальные фуллки делятся на 2 и высылаются полуфулки. Полуфулка в башни высветится красным топориком (больше 5к войск)
Таким образом можно охватить больше дер и враг задумыется какие хаты деффить..и так каждый раз можно обманывать, где то будут полуфулки, а где то нет..

Большой минус это то, что 2 полуфулки убивают меньше деффа, чем одна фулка.

Но возможно с этими атаками и можно обмануть врага. Я назвал их смел атаки :D
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
По теме "уровней племени". Вот нафига, спрашивается, давать


877a9-clip-68kb.jpg



эту хрень всему племени тогда, когда ближайшая варка чуть ли не на чужом континете и есть где-то 50% вероятность что ее захватят и задеффят, слив 584 атак (только от одного акка) !? Не говоря уже о том, что чтобы эти атаки отправить нужно иметь помощник по грабежам и сидеть минут 20 тыкать в одну точку.

Внесите какой-то фильтр чтоли на этот квест, чтобы его не сувало когда в мире % варок меньше какого-то N, которое вам виднее.
 
Верх