Повоюем?

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
У меня чота туь молнии прям близкл к земле епашат. Вот думаю расул все таки... или просто погода
 

DeletedUser

Гость
на Мойке, прям аккурат возле Исаакия, и центр, я плохого не посоветую
не... не потяну. та, которую хочу продать - на юго-западе, чтобы переехать на Мойку (люблю кстати это место) нужно продавать и вторую тоже, а это не вписывается в мои планы :(
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
не... не потяну. та, которую хочу продать - на юго-западе, чтобы переехать на Мойку (люблю кстати это место) нужно продавать и вторую тоже, а это не вписывается в мои планы :(
тебе по блату, одну продаешь и да будет тебе сыто и пьяно
юго-запад - бррррр, выбирайся оттуда
 

DeletedUser44356

Гость
А вот мы! А вот у нас! Я ваще батүт күпил ребенкү старшемү. Ребенк правда не в күрсе еще (в лагере) но я попрыгал
.. бля
Бухлишко в в стороне курит...
Щас думаю как эти ощущения вместе совместить. Может в прыжке замахиватьили перед прыжком?
 

DeletedUser

Гость
тебе по блату, одну продаешь и да будет тебе сыто и пьяно
юго-запад - бррррр, выбирайся оттуда
а дожди там идут? на Мойке
я ведь не только шалаш, мне ведь ещё и климат в придачу нужен, даже наоборот. мне нужен климат Испанский, и в придачу шалаш.
в общем - тупик.
 

DeletedUser

Гость
А вот мы! А вот у нас! Я ваще батүт күпил ребенкү старшемү. Ребенк правда не в күрсе еще (в лагере) но я попрыгал
.. бля
Бухлишко в в стороне курит...
Щас думаю как эти ощущения вместе совместить. Может в прыжке замахиватьили перед прыжком?
Антон, я в отличии от тебя, ещё ничего не купил. даже батут. я пока трындю тока на внешке
 

DeletedUser

Гость
кстати! батут - не плохая мысль! купить батут и подпрыгнуть на нём... в Испанию!
 
Верх