Геополитичская ситуация глазами Гарррыныча

DeletedUser45843

Гость
ох и ох)) ну так прыгни а 45 рядом покажи варкоеду как играть надо?)
 

DeletedUser45843

Гость
и ещё, с какого х.. колхоз пытаеться диктовать на форуме, кому и что писать и где?))
 

DeletedUser45814

Гость
ох и ох)) ну так прыгни а 45 рядом покажи варкоеду как играть надо?)
в 45 барыжил, да и улыбнуло, что возле вас рестартанул с дерой в 126 очей и фуллкой пробивали и дворили, когда там рядом варки по 300 очей))))
 

DeletedUser45814

Гость
и ещё, с какого х.. колхоз пытаеться диктовать на форуме, кому и что писать и где?))
По поводу колхоза, мы ж вроде с Гошей в лс общались, когда он обиделся на мои слова в скайпе))))

Да и вряд ли "кое-кто на акке Даркнайта" против нетопового колхоза имея в своем же составе топ академку/крыло/альянс (с ЛеГо, имея в сумме 100+ чел) заключал бы дипу со всеми вокруг и только 1 войну против 30 человек)))

Куда вы все пропали, когда появился равный по количеству вам враг? Где были обзоры? Почему вы свою работу по обзорам скинули на бедного Расула!?
 

DeletedUser45814

Гость
ох и ох)) ну так прыгни а 45 рядом покажи варкоеду как играть надо?)
Это то же самое, что напишу тебе "прыгни в 43 и покажи, что ты не варкоед", а хотя, смысл, если варки ты пережрал все, спасибо, что поднял их.
Можешь зайти и посмотреть, дерки твоего "Уиии" подписал "Сенокосом" не просто так (за исключение деры Дарка).
у Вас есть Ваня, походу, Юра на атолле, спроси у них, что такое война и что нужно делать в ней. Не поверишь, я тоже деффер,с 60 дер у меня было только 5 дер под офф, и тем не менее, тобою, как понимаю тут хваленный лифтед, за 20 часов при виде 5 атак и 30 подкрепов в тыл к нему с лоялкой 60 в дере, просто решил срезать дворов (конечно, не вышло...). В том и прикол, что ты - варкоед, "середнячков" возвышаешь, а тех, кто умеет играть (типо Пинга), ты ссылаешь на биржу. Если на атолле Юра, то это единственный с вашего состава, кто в 0.5сек коридор между двором и деффом сделал перехват. Пока "кое-кто" при потере 3-4 дер тупо поставил акк на удаление, то Юра потеряв за несколько суток около 700к в бане, вернул достаточно дер.
 
Верх