Геополитичская ситуация глазами Гарррыныча

DeletedUser38401

Гость
По поводу колхоза, мы ж вроде с Гошей в лс общались, когда он обиделся на мои слова в скайпе))))

Да и вряд ли "кое-кто на акке Даркнайта" против нетопового колхоза имея в своем же составе топ академку/крыло/альянс (с ЛеГо, имея в сумме 100+ чел) заключал бы дипу со всеми вокруг и только 1 войну против 30 человек)))

Куда вы все пропали, когда появился равный по количеству вам враг? Где были обзоры? Почему вы свою работу по обзорам скинули на бедного Расула!?
Я ушел из мира с троекратным перевесом в дипе, т.к. не видел пути, чтобы Кунаки выиграли, написывая Максу в течении 3-4 недель что не хочу сидеть в голубой карте.
 

DeletedUser45814

Гость
Я ушел из мира с троекратным перевесом в дипе, т.к. не видел пути, чтобы Кунаки выиграли, написывая Максу в течении 3-4 недель что не хочу сидеть в голубой карте.
Конечно, единственные враги в составе 30 чел ушли под дипу же, облом, правда?
 

DeletedUser38401

Гость
Конечно, единственные враги в составе 30 чел ушли под дипу же, облом, правда?
Да не в этом было дело, в 43 было слишком много друзей, слишком большая масса игроков, как следствие, актив, который играл - заскучал и поуходил. А воевать не могли из-за плохой организации неактивов, тонны людей в ЛеГо, тонны людей в самом Уиии, короче, обосрались и обосрались, с кем не бывает.(до норм войны с вами кто досидел? Макс, бамб(кто вообще спорит, что Сашка - вечный нуп), атолл(кто на нем играл, вроде не хозяин уже)), хз что было бы, досидел бы я, Шипо etc. до времен войны с вами. Короче, все равно уже неинтересно обсуждать то, что обмусолено всеми давно.
Вон, там Макс ошибки исправил в 45.
 

DeletedUser45843

Гость
писал же не раз почему ушёл, почему вы такие слепые? ушёл после удара в спину, это вы считаете нормой, я нет, я на границе играл, и голый, дефф у соплемов стоял. ну да кому я объясняю то
 

DeletedUser45814

Гость
Да не в этом было дело, в 43 было слишком много друзей, слишком большая масса игроков, как следствие, актив, который играл - заскучал и поуходил. А воевать не могли из-за плохой организации неактивов, тонны людей в ЛеГо, тонны людей в самом Уиии, короче, обосрались и обосрались, с кем не бывает.(до норм войны с вами кто досидел? Макс, бамб(кто вообще спорит, что Сашка - вечный нуп), атолл(кто на нем играл, вроде не хозяин уже)), хз что было бы, досидел бы я, Шипо etc. до времен войны с вами. Короче, все равно уже неинтересно обсуждать то, что обмусолено всеми давно.
Вон, там Макс ошибки исправил в 45.
Ну атолл бывший - печальбеда. "Новый" - хорошо играет.
 

DeletedUser45814

Гость
писал же не раз почему ушёл, почему вы такие слепые? ушёл после удара в спину, это вы считаете нормой, я нет, я на границе играл, и голый, дефф у соплемов стоял. ну да кому я объясняю то
Какие мы ранимые... Вон, как ты писал "забрали своих игроков" - тоже "удар в спину", ну ниче, взяли просто, собрались и вынесли их.
 

DeletedUser45843

Гость
мне не интересно играть на 2 фронтах, выносить голыми считай? ты смеёшься)
я не ранимый, просто в 100 раз отвечать на одно и тоже глупо и надоело...
цель в 43 выполнена - боги были скинуты с пьедестала, остальное не интересно, поверь)
по варкам - дали приказ я их жрал, мне по(удалено) абсолютно, я играю на племя, а не на стату, вы меня не знаете и судите потому что варки ем?) ок чё
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Про ру 45.

Когда шел речь в сасом начале с гаррынычом о том почему Абадал написал игрокам Боги перейти к ним это ж подло из прд дипы вербовать игроков и предателство..Георгий смело ответил я сказал Абадалу.и я считаю что это нормально это не подстава и не предателство.

В обшем феномен вас не предали..это просто игровой прочес.вы хотели в свое время с богами такое вытворять но вам не дали..а вот вам ответили тем ж.

Есть пословица что посееш то и пожмеш.

Спасибо заранее за помидоры.
 

DeletedUser38401

Гость
А вообще, да, Бамбу дали задание - сожрать все варки, было такое, в 43 он с этим справлялся успешно
 

DeletedUser38401

Гость
Про ру 45.

Когда шел речь в сасом начале с гаррынычом о том почему Абадал написал игрокам Боги перейти к ним это ж подло из прд дипы вербовать игроков и предателство..Георгий смело ответил я сказал Абадалу.и я считаю что это нормально это не подстава и не предателство.

В обшем феномен вас не предали..это просто игровой прочес.вы хотели в свое время с богами такое вытворять но вам не дали..а вот вам ответили тем ж.

Есть пословица что посееш то и пожмеш.

Спасибо заранее за помидоры.
А, это было смешно, да;) Только не знаю, что нам не дали - развалили мы их, как и хотели. А на Абадале я лично сидел и писал то провокационное вызывающее письмо.
 
Верх