Обновление Версия 8.84

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

Версия 8.84



Уважаемые игроки,

Наше новое обновление до версии 8.84 состоится во вторник, 16 мая между 14:30 и 15:00

В версии 8.84 будут улучшения системы менторов и дополнение умений племени квестами; ещё один способ получить престиж. Также, в обновлении содержатся небольшие улучшения существующих игровых функций.

Мы будем рады услышать ваши отзывы в этой теме

Улучшения системы менторов

tribe_mentoring_884.png


Мы обновили страницу системы менторов несколькими улучшениями. Теперь вы получите список возможных менторов, который вы можете пролистать. Также, мы добавили ленточки с важной информацией, чтобы вам было легче найти себе ментора. Соплеменники и друзья теперь тоже могут быть рекомендованными менторами. В дополнение ко всему мы обновили способ выбора рекомендованных менторов, что должно привести к лучшим результатам чтобы вы всегда могли выбрать ментором опытного игрока в Войну Племён.

Квесты племени

tribe_quest_01.png


Мы добавили новую функцию, Умения племени, которая уже активна в Мире 47.

С этим нововведением всем членам племени будут даваться еженедельные квесты. Престиж можно заработать за индивидуальный прогресс, а также за общий прогресс всех участников племени. Прогресс считается по этапам, которые смогли достичь все игроки племени.

Сейчас есть шесть разных квестов. Каждое племя будет получать разные квесты каждую неделю. Это значит, что квесты одинаковые для всех членов племени, но могут быть разные в разных племенах. Задания в квестах зависят от времени которое игрок активно играл в мире и они проще для новых игроков.

Удаление заметок деревни

Теперь вы можете удалить заметку которую вы добавляете к одной из своих деревень. Раньше вам нужно было редактировать заметку, удалять весь текст и сохранять. Теперь просто нажмите на "Х" в правом верхнем углу, подтвердите во всплывающем окне и готово.

Горячая клавиша для отправки игрового сообщения

Игровые сообщения теперь можно легко отправить с помощью комбинации Ctrl + Enter на клавиатуре.


Исправления ошибок

Неправильные изображения в очереди строительства
При сносе зданий в очереди показывались неправильные картинки зданий, поскольку снос по ошибке воспринимался как улучшение (только для изображения здания, сам наряд был правильным).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх