ТОП племен. Политика Племен.

  • Автор темы DeletedUser45838
  • Дата начала

DeletedUser45838

Гость
Каково Ваше мнение, то, что на данный момент в рейтинге племен, будет ли так идти и дальше или по Вашему мнению будут происходить какие то перестановки? Каковы шансы топ 1,2,3 племен на закрытие мира?

Что происходит в Политике, кто с кем воюет, кто с кем дружит? будет ли противостояние 2 сторон или же такой маленький мир разделиться на 3,4,5,6 команд? честно говоря мне так не кажется, мир разделиться на 2 части как я думаю и одна из них будет Старки :) уж очень они красиво коллективно донатят, видимо им очень нужна победа :)

Мне кажется есть что в мире обсудить, выскажите свои мнения, не надо делать это красиво ) просто с каждого по мнению и в этот пост будет интересно заходить и почитать что-то, тем более что для троллей и прочих форумных обитателей есть соседняя ветка, где их с удовольствием польют фекалиями как минимум несколько персонажей :)
 

DeletedUser45843

Гость
Ммм щас лето, возможно старки сдуються сваля кто в отпуск кто куда и тыла нет по сути
 

DeletedUser45838

Гость
Ммм щас лето, возможно старки сдуються сваля кто в отпуск кто куда и тыла нет по сути
ну давай реально рассуждать, у них сейчас преимущество + еще и колхозы их, через неделю - две отправить пару толковых игроков зачищать тыл с поддержкой одного из колхозов это реально, тут не так много на данном этапе для них соперников что бы это было проблемой, а зная политику старков, они просто могут надавить на один район и создать еще одно крыло, поглотив одно из небольших племен тыла, впоследствии съедая их и получая себе доступ к полноценному тылу
 

DeletedUser28217

Гость
А мы пришли просто посмотреть на умения племени...)
 

DeletedUser25361

Гость
Угу:))) Посмотрели:))) Высажусь ка я на всякий случай, а то потом опять на левые аки садится.... Ну нафих....Тем более Горыныч с Дарком высадились;)

Ну и наконец то лучники есть:))))
 
Последнее редактирование модератором:

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
А давайте ради веселья кого нибудь отшмыздим и все перевернем
 

DeletedUser25361

Гость
Не... не вариант:)))) АИД/РУ7/Ералаш/Рандом (кому как нравится) поторговать пришел:D с вероятностью 90% ресурсы достанутся им:-[
 

DeletedUser28217

Гость
А, то есть на наши ресурсы никто не претендует?) Ура!
 
Верх