ТОП племен. Политика Племен.

  • Автор темы DeletedUser45838
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Ну.. пусть карамелька пока сама за себя поболеет. А ишь..хорошо устроилась. Даже болеет чужими руками. В этом и есть вся суть коварных рэндомов)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ну.. пусть карамелька пока сама за себя поболеет. А ишь..хорошо устроилась. Даже болеет чужими руками. В этом и есть вся суть коварных рэндомов)
Вот Антонио, ну представь Карамельку-воина, ну у нее букварь в руках, она же и словом то сильно не обидит, вера не позволит. А тут я, на страже, в доспехах, экипировка словесная там
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Привет всем.

Я не думаю что Старки мир закроют..так как скоро закроется Летный Сезон отдыха и начнется борьба на карте мира..

Игра старкав заключается в Этом:
границы свои охраняют Академии-они просто масса людей которых разбирают по очереди и они живут что бы Основа старкав строило только ОФФ.зашишаться сами старки не умеют что показала предыдущие миры.Да есть там парочка умелых игроков.но остальные тупо слать офф на нужное время и все.а когда по ним бьеш сразу рассыпаются...

я бы ставил на Лето-Лето выбрал верный путь..каждый регион охраняет 1 топ игрок.остальные просто в центре племени выжидают конец отпуска.Это система древнее.я его называю Игра в авторитета..каждый регион виден с своим Лидером.

Психи племя новое.их раньше мы видели в других мирах но они вместе не сыгрались не когда.там собралось много игроков..да есть хорошие игры.и сейчас явно нормально держать старков.им надо чуть чуть до есть тыл старкав те академии. атаковать сейчас саму старкав нету смысла так как их отделает академии и тонна мертвых дефф акаунтов..лучше захватывать академии и вырваться из окружение.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
А рандомы смогут играть на 2 мира одновременно?
 
Верх