ТОП племен. Политика Племен.

  • Автор темы DeletedUser45838
  • Дата начала

DeletedUser29874

Гость
Инпиратора Расулуса. Попрошу, чтобы больше без панибратства. Напоминаю, что он все еще Властелин нашей галактики. Обращаться только на Вы, челом и взором в землю.
МОя другой галактикус, нарусуй "чавой надоть"
 

DeletedUser44356

Гость
МОя другой галактикус, нарусуй "чавой надоть"
Тем не менее. В чужую галактику со своим уставом не лезут.

Там по ходу ленты про Рандомов было.
Полагаю, что это давно не племя. Секта...в лучшем случае. Мужики отреклись от семей.работы бухла.. на разный случай и оскопились тоже. Их женщины придались темному культу, поклявшись убить всех, кто не ...да ваще всех!
Только этим объясняется их марафон сквозь последние миры.
Без пропусков.
Фанатики.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Тем не менее. В чужую галактику со своим уставом не лезут.

Там по ходу ленты про Рандомов было.
Полагаю, что это давно не племя. Секта...в лучшем случае. Мужики отреклись от семей.работы бухла.. на разный случай и оскопились тоже. Их женщины придались темному культу, поклявшись убить всех, кто не ...да ваще всех!
Только этим объясняется их марафон сквозь последние миры.
Без пропусков.
Фанатики.

Да ладно тебе. Мы играем раз в 10 миров в лучшем случае. Да и то не особо играем. Я вот вообще на отдыхе.
 

DeletedUser44356

Гость
Ты щас унизил не только старков (я бы их и сам унизил) . Ты щас унизил ваще всех оставшихся в вп игроков. Чем?
Ты только что сказал, мы мол рэндом почти ваще не играем, но всё равно вас всех вертим...на шарнире.....а не то что ....там,..кто'то подумал.
 

DeletedUser44356

Гость
По идее вас пора бить.
Но
Как сказал Александр ĺ ,когда ему предложили отменитть крепостное право, "Некем взять".
Лео уже понял.
Для остальных поясню:
Нет команды.
Поэтому предлагаю игру закрыть. Тотальную победу возложить на рэндом. Расходимся)
 

DeletedUser

Гость
исторический анекдот на самом деле.
Александр в тот момент сказал "(удалено)!" - а людишки потом всё наизнанку вывернули.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Но тыхоть тоже вместе со мной презирашь рэндом?
Я ваще предлагаю применить к ним антимонопольное законодательство. Даже вон американцы смогли майкрософт расчленить.
Разделим рэндомов на отряды и стравим друг с другом. Так надо. Народ не любит победителей, а только хлеб и зрелища.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Да я вообще не понимаю, откуда завелась мода объявлять Random каким-то кошмарным всепобеждающим монстром... Обычное племя - ни то, ни сё, не рыба, не мясо. Более-менее как-то воюем иногда - не более того. Ну, в 41 мире повезло - враг был слабый просто. Причём дело даже не в Старках - пока мы до них добрались, они уже сами полуразвалились и потеряли волю.
 
Верх